Авдей Мотоциклетов

если бы вы нашли флешку на 64 гб -вы бы как поступили?:)

Ответы
Neo Gint

ничего..,однажды нашёл флешку на 10 гб,с свадебными фотками,и с презентациеи книги,нашёл хозяйку,так она вместо благодарности обвинила в воровстве,оказывается её квартиру "обнесли"

Авдей Мотоциклетов

было похожее нашел выпотрошеную барсетку с паспортом принес на встречу в метро -так там девица с подругами пришла -обдала меня презрительным взглядом стала докапываться где это я ее нашел-хотя я заранее говорил что денег не нужно

Кот Макси

Отдал бы владельцу, если на ней есть данные.

Авдей Мотоциклетов

а если карточка требует форматирования владелец неизвестен ?

Кот Макси

Тогда присвою.

Авдей Мотоциклетов

а если есть 4 фигуранта -возможные владельцы ??

Кот Макси

Если я их знаю - проверю на вшивость.

Не Я

Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!

Она

Вернула бы

Максим

Виктория вернула бы и кошелек,набитый валютой

Она

50/50

Максим

твой рейтинг человеколюбия малость шатается

Она

Я сметрная как и все и грешная тоже)

Максим

грешная?Рейтинг еще упал на полпроцента)

Она

Все равно... Мне они не нужны рейтинги..какая есть.такая есть.

Максим

а вова следит.За всеми нами.Даже спрашка пострадала

Olga Olga Alan

a kak nado

Авдей Мотоциклетов

по совести но хочется по уму )

Olga Olga Alan

tak oday