Светлана Марченко

что вы приобрели на этом сайте. знание.умение.желание

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

большой материал по "диффузникам", рамки поведения("норма"- девиантность), методы манипуляции, отношение между полами, возрастные особенности матриц поведения. много чего

Слава Касьянов

По маленьку, но все что не знал и не умел. На некоторые вещи не обращал внимание, просто не знал, ввиду отсутствия такого любопытства. Ни и, конечно, желать, что хотел.

Сергей Логинов

Узнал для себя очень много нового, о чем раньше и не думал из рубрики "нарочно не придумаешь" и много чего другого, кроме правильных ответов .

Светлана Марченко

любой ответ по своему правильный

Сергей Логинов

И чем же правильная полная чушь при ответе на вопрос?

Сергей Логинов

Приведите хотя бы пару неверных совершенно ответов на вопрос, которые по Вашему верные.

Светлана Марченко

я виду статистику. я уважаю мнение людей. даже если не согласна

Сергей Логинов

Особенно нужно уважать глупые ответы учеников и студентов, и непостижимо ставить за это им двойки, а здесь двоечников с минусом еще больше и их ответы я уважать не могу, так как думать даже чуть чуть не хотят.

Светлана Марченко

я уважаю ваш ответ. хоть он мне не понравился. я выросла в семье где на русском говорили мало. отец военный жили на кубе. в школу там не ходила.маугли.вот сейчас как то адаптируюсь. и за это мння надо гнобить. я тоже много ошибок делаю. всем не объяснишь. почему

Сергей Логинов

понятно

Леонид 獅子急 Шестаков

люди разные, а вопросы какие то пустяковые, про обыденность, склочность, сексуальные отношения...

Ан
Андрей

интересное времяпрепровождение, во время монотонности или тягостного одиночества

Борис

Кратковременная разрядка и тренировка мозгов! В промежутках между работой.

Борис

А Вы? 🙂

Петр Ермаков

приятный и полезный уровень общения с прекрасными собеседниками...

Николай Иващенко

Понимание, что людям иногда нужен совет от незнакомого человека.

Светлана Марченко

а вот реакция здесь не однозначная .

Владимир Ольшанский

Ну пару неплохих советов получил,от коллег по увлечениям...

Василий Гузев

Приобрёл общение, а потерял время. Что хуже -не знаю.

Маргарита Гракович

два полезных для меня совета и одно знакомство

Андрей Акбаров

какое знание и умение, здесь можно приобрести?

Виктор

Ну вроде как бы собеседника.....без претензий.

Владимир Савин

Поделился своими: опытом и знаниями жизни.....

Maks Im

ничего такого....отвлекся от тяжелых проблем

Иван Мишичев

Ничего. Так я от этого сайта ничего и не жду.

Иван Мишичев

Больше отдыхаю, развлекаюсь.

Иван Мишичев

Ликование - положительная эмоция.

Вячеслав Сорокин

Ни то. ни другое. Люблю отвечать если знаю !!

Ли
Лия

Немного знаний,юмора.Умения и желания нет.

Ли
Лия

А какое умение Вы имеете в виду.Ну желание допустим.А вот умение?????

Светлана Марченко

дружить с людьми и фейками . их здесь много

Ли
Лия

А, ну тогда наверное умею.

Ли
Лия

❤️ 👏

Юрий. Холодов.

А что , здесь что то можно приобрести ???

Шепот

умение сдерживать свои эмоции))

Взор С Фрактала

но попался,значит не перевелись

Шепот

да и хрен на него

Шепот

ты мой сладкий🤗

Шепот

😘

Шепот

😊