Магистр Околовсяческих Наук

История с Иешуа(Иисусом) так красиво начиналась а закончилась банальным человеческим жертвоприношением ??символ религии надо понимать как принесение в жертву человека ??это изображено??

Ответы
Владимир Гулинский

Как говорят англичане, нет такого портрета, которого нельзя было бы оплевать. От себя добавлю, что извратить и опошлить можно всё, особенно когда в душе вакуум, а в башке дерьмо.

Магистр Околовсяческих Наук

Много чего говорят...но факт жертвоприношения человека это не отменяет....в пророчестве же ясно сказано...надо замочить мессию и навесить на него все грехи

Владимир Гулинский

Не дёргал бы ты за верёвку, не зная к чему привязан другой конец.

Магистр Околовсяческих Наук

А видно к чему привязан конец...убить человека чтоб грехи на него свои спихнуть...и все счастливы!!

Елена Власова

Но для этого не обязательно умерать, можно жить и жертвовать ради кого-то, может мы и рождаемся чтобы быть нужным.

Магистр Околовсяческих Наук

По пророчеству мессия должен был умереть...такой сценарий заложил пророк !!!

Ринат Фамутдинов

Мне один сказал:"Иисус - мир это я!!!", а потом сказал:"Его убили! И где мир???" Я неверующий, но как-то напрягает...

Магистр Околовсяческих Наук

Яхве это бог войны финикийский...в библии тоже он указан как бог войны...Муж Брани дословно....а у бога войны в сундучке только войны..мира у него не допросишься

Котик - Наркотик )))

Ну это просто сильно приукрасили чтобы его смерть не казалась такой глупой

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...там пророчество Исайи надо было кому то исполнять...временные рамки этот пророк поставил и время заканчивалось...нужно было срочно кого то прибить

Котик - Наркотик )))

Опять же — никто не запрещал придумать пророчество уже после того как все события произошли — эффект Ванги 😸

Магистр Околовсяческих Наук

Или Жириновского

Марго Беккер

Но ему же предложили спастись, а он отказался..Как в Кине-Не жизненно

Магистр Околовсяческих Наук

Это суицидник получается...пошел умирать

Марго Беккер

Выдумка это всё

Магистр Околовсяческих Наук

Выдумка....я тоже так думаю