Ан
Анастасия

Есть ли у вас такой человек.., которому вы хотите написать или позвонить когда под градусом? Кто он Вам?

Ответы
Shlooz Shlooz

Как правило это группа людей. Мужики кому за 40. Почти каждый вечер мы онлайн играем в дурацкую компьютерную игру. Бегаем, стреляем друг другу в перхоть, а заодно и общаемся о работе, о жизни. Как правило, кто то из нас бывпет периодически нетрезв))) и начинает изливать душу на остальных присутствующих)))

Ан
Андрей

Бывает) могу позвонить всем кого я знаю и просто спросить как жизнь молодая? Может быть и друг, подруга, родственники..

Галина

Когда я под градусом, попадают все если мне стало скучно и телефон под рукой...при том не волнует сколько время))

Костя Н

была одна - бывшая девушка. Когда понял, что отношения себя изжили трезвым просто страшно стало с ней общаться

Александр Белов

я не пью а звоню часто своему другу учителю продюсеру игорю яковлевичу крутому и любови казарновской

Ан
Анастасия

привет передавайте! "снежинки на лестницах

Александр Белов

спасибо а эта песня самая любимая часто её играю на рояле 17 лет в муз школе преподаю фортепиано

Ан
Анастасия

👍👍👍 мои школьные годы )) ностальжи))

На
Натали

Лучше этого не делать особенно если он не свободен. Вам лучше будет, лучше подруги звоните

Сл
Сладкая

У меня есть человек, который ждет, что я напишу или позвоню и желательно под градусом)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Редкое явление для меня быть под градусом,а всем дорогим людям я и трезвая звоню

Andreas Aisenstein

Подруга. Когда выпью всегда с ней общаюсь. А она терпеливо слушает мою болтовню.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Такое бывает крайне редко и это совершенно случайновыбранный несчастный)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я за справедливость!!))) Аз всем воздам!!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У меня вообще нет подобной тяги и никогда не было...под любым градусом

Елена

У меня он рядышком. Поэтому - не звоню, надоедаю виз-а-ви)))

Владимир Кириллов

Есть. Подруга. Когда-то мы очень любили побухать вместе.

Наталия Вовк

ПОД ГРАДУСОМ НЕ БЫВАЮ,НО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И ЭТО МАМА.

Татев

Я так давно не была под градусом, что даже и не знаю

Александр Строватиков

Они обычно являются последним набранным номером

Suit Man (P-L@M.u)

Да, подруге. Но я и трезвый ей не против написать.

Ray Alex

О да. Да и не только, когда под градусом. Подруга.

Андрей Смирнов

каждый раз разные, в основном шаболды разные

Ва
Вадим.

Да по пьяне, кому только не позвониш бывает))