Г@
Г@л@

чем отличается урюк от кураги ?

Ответы
Dima Belkin

что такое урюк О_о прсот ов первые слышу БЛИН У тебя ава хоть на человека похожа почму мне тогда досталась муха убитая кетчупом ну хорошо что хоть сейчас ава не меняется на эту муху

Г@
Г@л@

за что вас так

Dima Belkin

не знаю хотя если приглядется то это синяя ёлка с крыльями летучей мыши с ногами птицы одним глазом и эм шупальцами из головы 😄

Г@
Г@л@

и давно с такой фоткой

Dima Belkin

я да а вы не знаю 😄

Г@
Г@л@

я про себя знаю----

Dima Belkin

ну про себя все знаю 😄

Г@
Г@л@

😄

Леонид Леонидов

Курага — это разрезанные вдоль пополам и высушенные без косточек на солнце плоды зрелых абрикосов. Урюк — сушеные или вяленые плоды мелких абрикосов с косточками.

Г@
Г@л@

спасибо-----а то такие версии предлагают--мозги плавятся

Ольга Тарасова

Лёня! Тебе бы, да не знать!!!! 😉

Юля Парусова

Урюк-свежесть и молодость, а курага - труп этого фрукта (это по выражению повара из телепрограммы - "Спросите повара" на телеканале -Домашний)

Просто Зайка))

урюк - это дикая разновидность...помельче немного...А курага - это сортовой абрикос...размер предела почти не имеет...)) возможно я ошибаюсь))))

Avatar 05 Rus Dagestan

Урюк – вид сухофрукта; высушенный прямо с косточкой абрикос.

Курага – вид сухофрукта; высушенный абрикос, из которого удалили косточку.

Г@
Г@л@

спасибо за правильный ответ

Г@
Г@л@

🙂

Ел
Елена)

курага это сушеный абрикос..... а урюк от кураги - наверное тем , что в кураге нет косточки а в урюке есть ?

Г@
Г@л@

думала вопрос простой--а в итоге много нового и интересного узнала и вдобавок эмоции

Ел
Елена)

а какие эмоции общение вызывает ?

Г@
Г@л@

бурные

Ел
Елена)

это хорошо , положительные эмоции это хорошо!)

Г@
Г@л@

да

Анатолий Андреев

урюк - сушёный абрикос с косточкой,а курага - сушёный абрикос без косточки.

Г@
Г@л@

класс--спасибо

Елена Бабушкина

молодец, Толя.

Карим Каримов

урюк такой сочный как арбуз, аа курага это сухофрукт. ТЫ ЛЮБИШЬ АРБУЗ?

Г@
Г@л@

да

Карим Каримов

значит любишь и урюк

Г@
Г@л@

мне лохматая шкурка не нравится

Павел Пеньков

урюк - сырье, курага - сушеный вариант, если правильно называть

Г@
Г@л@

у меня русская раскладка знаний.....Вот

Павел Пеньков

мы русские и этим гордимся!!! Ура!!! Так мы тоже русские)))))

Г@
Г@л@

а проблема вопроса ?

Павел Пеньков

да ответ какой то непонятный

Г@
Г@л@

Курага — это разрезанные вдоль пополам и высушенные без косточек на солнце плоды зрелых абрикосов. Урюк — сушеные или вяленые плоды мелких абрикосов с косточками.

Елена Родичева

Урюк сушеная абрикоса с косточкой,а курага,без косточки..Вот!)

Айко ...

Урюк - это плод. А курага - это засушенный плод без семени...

Karimov Karimov

урюк это недозревший абрикос, курага сушенный абрикос

Г@
Г@л@

🙂

Грач Налбандян

Урюк сушенный,курага копченная,но все равно абрикос

Г@
Г@л@

нет--а вы ?

Грач Налбандян

Естественно

Г@
Г@л@

и как ? расскажите

Грач Налбандян

И в Армении и в Средней Азии,Казахстан,Узбекистан,Туркмения

Г@
Г@л@

а у нас нет

Василий Комокопов

Иногда узбеков называют урюками. Но никогда курагой

Г@
Г@л@

я про сухофрукты.....а вы

Василий Комокопов

Я про национальную политкорректность

Г@
Г@л@

🙂

Татьяна

урюк - сушёный абрикос, курага он же, но без косточки.

А.и.

если не ошибаюсь то косточкой, и сортом абрикоса

Uzeyir Guliyev

одних делает нормальный Узбек а других ленивый

Г@
Г@л@

значит всё от Узбека зависит

Uzeyir Guliyev

совершенно верно

Г@
Г@л@

пожелаем Узбеку сил и терпения

Uzeyir Guliyev

особенно не ленивым

Г@
Г@л@

От работы кони дохнут [а люди – крепнут].

Вера Швецова

Урюк особый сорт абрикоса и сушится с ксточкой

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

курага-сушёный абрикос.....урюк-недозревший!!!

Эллочка Щукина

курага - это вяленый урюк) ну.. или абрикос)