▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Девчонки, ловите лайфхак, берёте прячете руки за спину и говорите парню отгадать цвет маникюра, он конечно нихуя не помнит, вы обижаетесь и говорите что он ничего не замечает, ждёте извинений в виде коробки с едой и пивом, ну или обычных пиздюлей

Ответы
Шепот

так вот как надо на жрачку и выпивон мужиков то разводить)))))))))любительницам острых ачучений))))🤣 🤣 🤣 👍

Июнька

😆 супер.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кстати а у тебя маникюр какого цвета Ливка?))

Июнька

какого только не было. но дрескот подразумевает не яркие тона.