Алишер Икрамов

Я вот тут уже день сижу и всё до чёртиков интересно... А интересно вы любите отвечать или задавать вопросы?

Ответы
Галина Золотарева

Все люблю! Тянет сюда каждый день! Раньше не было времени просто так вот отдыхать , а теперь есть возможность развеяться и таким вот образом.... общаясь с незнакомыми людьми!🌸🌸🌸🌿💗☀️

Алишер Икрамов

Сколько чувств! Я вам верю

Анжела Никулина

Люблю отвечать на интересные вопросы. Но мне почему то везёт, то не везёт. Бывает- ну ни одного интересного вопроса, а бывает- один за одним!

Алишер Икрамов

Вот и ещё на одного мента меньше😱, а вообще то это у большинства. Наверно все мы в детстве внимания не дополучили, прогресс мать его ити!

Анжела Никулина

Да, может и недополучили, но никогда это не поздно исправить

St

Довольно быстро поняла, что задавать вопросы здесь, себе дороже выходит. Поэтому сейчас только отвечаю. Очень выборочно.

St

)) Я вышла из возраста принцесс))

Алишер Икрамов

Женщины никогда не выходят из этого возраста просто жизнь переставляет приоритеты...

St

Но я и не была никогда принцессой)

Алишер Икрамов

Сегодня праздник. Не отказывайте себе в этом удовольствия!

St

))) Ох, сегодня я себе в нем не отказала))))

Цельная Ягода 🍒

Четыре года тут сижу и мне до сих пор всё интересно....больше отвечаю чем спрашиваю))

Алишер Икрамов

Угу понятно, причём здесь радуга?

Алишер Икрамов

От вас! Я уже на грани счастья! Как мало человеку надо...

Цельная Ягода 🍒

Да вот и славно!!! Удержите это чувство на весь день, надеюсь Вам его никто не подпортит))))

Алишер Икрамов

Хе, ошибаетесь, видите я даже злорадно ухмыляюсь. Люблю подшучивать и писать с юмором. Иногда не впопад и тогда люлей не оберёшься...

Цельная Ягода 🍒

Каждому своё веселье...До встречи в лентах😃👋

Лана

Отвечать. Задавать пробовала, но ответы слишьком ранили мое самолюбие😊

Алишер Икрамов

Ранимая? Это надо корректировать но только к психологам не обращайтесь, эти насоветуют...Вы просто очень хорошая и милая, поэтому не вписываетесь в реальность

Лана

Благодарю за поддержку!😊

Лера

Я люблю умных и интересных собеседников.. остальное не имеет значения

Лера

)))) Еще про отпечатки пальцев не поговорили)) Конечно, каждый хорош по своему)))

Алишер Икрамов

Не криминалистики не надо, уже по телеку как рекламу показывают...

Лера

Я согласна, что все мы по отдельности уникальны)))И, кстати лучше особо не углубляться, а то вдруг носы позадираем и общаться прекратим))

Алишер Икрамов

Ну это вы через чур хватанули, было бы из за чего нос задирать. Уникальность не является эквивалентом уважения... Смотрели юморной сериал "Бородач" Где мент говорит -ну что с тобой делать?...

Лера

Не смотрела... и что там дальше?

Майя Петрова

отвечать, хотя когда задавала -ответы были очень интересные

Женщина Любимая🐠🐒

И что тут интересного?? Я люблю на своих вопросах общаться

Алишер Икрамов

Даже обижаешься как ребёнок, ну как от такой бегать? Её защитить хочется...

Женщина Любимая🐠🐒

?????????И это я репейник???

Женщина Любимая🐠🐒

А я причем????)

Катерина Иванова

Я люблю общаться и обсуждать,делиться своими мыслями.

Алишер Икрамов

Тогда не важно отвечаешь на вопрос или задаёшь его? Я правильно понял?

Катерина Иванова

По понятней для меня с формулируйте?

Алишер Икрамов

Для вас имеет приоритет общение, правильно?

Катерина Иванова

Я здесь редко.Скорее да,честно ответить, мы же все по разному чувствуем!

Галина Шабанова

Нет не люблю задавать и отвечать на вопросы

Лариса Ц.

Я отвечать) ни одного вопроса не задала))

Алишер Икрамов

Много знаешь или просто не любознательна?

Лариса Ц.

Вопросы в голову не лезут, о чем хотела спросить уже спросили)

Алишер Икрамов

Просто вы не зацикливаетесь на этом. Давайте начнём с утра. вы встаёте по будильнику? Вам какая трель будильника нравиться? На работу пешком добираетесь? И т.д и т.п

Аркадий Бахчевников

Задавать вопросы - редко. А так - читаю...

Алишер Икрамов

Поглумиться или с юмором ответить не возникало желания?

Аркадий Бахчевников

Отвечаю. Но 80% в пропустить. Вопросы разные....

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Мария

Интереснее отвечать)

Алишер Икрамов

И в чём же позвольте узнать интерес? Кто спрашивает ему интересно знать, а вам?

Мария

А мне проосто интересно ответить, может мой ответ и поможет человеку, а может завяжется беседа)

Ирина Семёнычева

Интереснее отвечать

Алишер Икрамов

Кто бы сомневался, вас отвечалок в 5 раз пока больше...

Галина

Люблю отвечать

Алишер Икрамов

Как и большинство по моему с живым воображением

Валерий Иванович

как получится

Уральская Рябинушка

И то, и другое

Алишер Икрамов

Ну здравствуй разгаворчивая ты наша!

Уральская Рябинушка

Привет😆И какая сорока на хвосте вам принесла такие сведения, что я болтливая?

Алишер Икрамов

Да вот переписываюсь тут с одной интересной особой, и то и другое это редкость и они отличаются разгаворчивостью

Уральская Рябинушка

всё понятно. Популярность растёт. скоро будет не скрыться, не спрятаться😄

Любовь Ф

и то и другое

Любовь Ф

да)))

Наталья Григоровская

и то и другое

Алишер Икрамов

Разносторонняя личность. С вами наверно интересно

Римма Чечётка

Отвечать.

Алишер Икрамов

Да, а когда вопросом на вопрос отвечаешь так вроде и ровно всё получаеться

Римма Чечётка

Ну, случается и так, конечно.)