Алекс Санекдот Загадайкин

Женщины!и Мужщины! Представьте вы невеста Мальвина, а ваш жених Буратино. и вам все гости кричат. Горько!!!! и вы целуетесь. Как вам???

Ответы
Елена Шацкая

Великолепно. Любовь ощущаем к тем, кто наша судьба и с кем важнее всего разделять судьбу в данном воплощении. Если Вы имеете в виду какие- то "недостатки тела", то это ведь субъективная оценка человека, всех и вся, отличного от себе подобных не воспринимать, как полноценных существ. Но мир многообразен, Алекс. И в нем важнее всего не одна форма, а именно содержание. И лично мне ближе люди чуткие и доброжелательные, с открытым сердцем, а не спесивые и поверхностные эгоисты.. Радует, правда, что они еще пока юных сознания, проходят свой урок в школе жизни и не достаточно воспитали внутреннюю культуру, отличающую человека разумного от категоричного ( потому что сознание ограничено шорами) младенца .

Алекс Санекдот Загадайкин

Я шучу, но хочется же быть на время 5-летним ребенком 😄. да тут и оветы тож прикольные а не заумные

Елена Шацкая

я поняла, про шутку, но тема сейчас так затерта, что любовь стала похожа на виртуальную игру. А это труд души во все времена и наше спасение. Простите за серьезность. Наболело....

Алекс Санекдот Загадайкин

В школе был спектакль у сына! Мой сынишка сказал Буратине поцелуй Мальвину! Мальвина сказала НЕТ! 😄

Елена Шацкая

А в чем была причина: засмущалась или кавалер не подошел?... Женщина, хоть и малышка пока, а все же женщина, умом не понять!что с неё взять!

Алекс Санекдот Загадайкин

она то догадалась и он не прочь улыбаясь! ваще дети иногда смышленее чем их родители и умнее!! 😉

Елена Шацкая

Согласна! Детки мудрее и проницательнее, чем порой о них думаем. Удачи папе Карло!

Герман Голод

Суровая комедия конечно, хотя и "детская". А если пройтись по другим популярным сказкам к примеру, вот скажем, кто пошли бы и как бы выглядели невесты скажем у Страшилы , Железного Дровосека или Урфин Джюса например?

Алекс Санекдот Загадайкин

У Страшилы- Пугало, у Железного дровосека-Бензопила Дружба! у Урфин Джюса- Валерия певица! 😄 😄 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

а шо?У Валерии муж Урфин Джюс же 😄 😄

Aga Aliev

ХОРОШО! По любви же свадьба то?! А если вы про длинный нос,то это не помеха. . И с коротким носом целующие головы в разные стороны отклоняют. ВЫ что не знаете обще принятую технологию поцелуев в губы?

Татьяна Семилетова

Ну, если я Мальвина, то у меня "фарфоровая голова, тело ватой набито", то есть мне по фигу, с кем целоваться, хоть с Буратино, хоть с папой Карло, хоть с Дуремаром:-)

Алекс Санекдот Загадайкин

а если он тебя уронит с бухла??? 😄

Татьяна Семилетова

Буратино? Не смеши, он же, крепче какао, ничего не пьёт:-)

Alexander Hurgel

Думаю, что Мальвине, уже, все равно. Если она выходит замуж за Буратино, то у нее нет обоих глаз - он ей их, еще, раньше выколол своим носом.

Алекс Санекдот Загадайкин

слепая Мальвина!! и Буратино без наждачки?

Просто Вишенка

вот скажу точно...нос не мешает...но вот представить себя фарфоровой куклой...да ещё в паре с бревном....как-то не очень получается....

Твой Нафаня

И не подцепят ничего.А если дети у них будут?Ужас.Мальчонка с голубыми волосами

Алекс Санекдот Загадайкин

Может сказку сварганите!!??Нафаня- Толстой

Просто Вишенка

А может бревно с голубыми волосами ? и фарфоровая девочка со стружками вместо волос и отшлифованным носом))))

Твой Нафаня

Алекс,я как то написал сценарий для Дурдома2,лет 7 назад.Когда там одна не далекого ума нажралась мидий и чего там с её гортанью было.Пол интернета от смеха лежало.А мне ящик заблокировали.Так как в этом сценарии не очень лестно отозвался про наших вождей (куклу наследника Путти в частности)и всей нашей поп эстрады

Вл
Владимир

ключ в знаниях а знания нужно разуметь

НЕ
Никулина Елена

Если учесть, что Мальвина тоже кукла (то есть не испытывает боли и неудобств),то они с Буратино просто идеальная пара...

Алекс Санекдот Загадайкин

нахер этого Пьерро мудака-романтика 😄

НЕ
Никулина Елена

Ну, почему сразу мудака... но с романтизмом у него явно перебор, это уже называется занудством и навязчивостью... а может и одержимостью...

Спокойная Старость

Если Вы о носе Буратино. То это сакраментальный детский вопрос :"Почему носы не мешают, когда люди целуются?"

Na
Nadia7-7

Повторррр вопроса пошел и ответы куда-то девались, видимо модератор для себя не нашел ответ... 😄

Светлана Панферова

Я когда такие вопросы читаю, все время думаю - люди действительно хотят знать на него ответ...

Катюша Маслова

Когда была маленькой и стала носить очки, думала мешать будут... 🙂 Ничего , приспособились...

Николай

Нам никак, а Мальвине несколько неудобно конечно, но ничего, бабы везде приспособятся!)))

Николай

)))

Галина Березенцева(Волгоград)

а я в голубой цвет волосы покрасила

Николай

Это здорово! Только в отличии от Буратины, мне папашка не только нос приладил..)))

Галина Березенцева(Волгоград)

так я и не о нем)))))))))))) 😄

Николай

))))))))))

Оля Петрова

нормально, можно и потерпеть. знаете есть такая примета. большой нос , хороший любовник)

Алекс Санекдот Загадайкин

грузины!!!!Вах вах вах девушка скушай абрекос! а?

Оля Петрова

грузины говорят как раз не очень то хорошие любовники, вероятно примета не всегда срабатывает )

Алекс Санекдот Загадайкин

Нэт ты уже курага!!! сам ты кишмиш изюм недоделанный 😄

Елена Зинурова

Боюсь, что придется решать вопрос кардинально. либо я без глаза, либо буратино без носа.

Светлана Шурманова

Непрактичная эта Мальвина,взяла бы да и отпилила чась носа на дрова... только и делов...

Владимир Кириллов

"А я думала, что когда люди целуются, то им носы мешают. А вот теперь вижу: не мешают!"

Алекс Санекдот Загадайкин

а вы женщина???

Владимир Кириллов

Разве похож?

Владимир Кириллов

Это была цитата из фильма "Девчата".

Алекс Санекдот Загадайкин

А!!да фильмец! хороший

Серый Волк

отвечу за женщин , оденет железную маску страшную , он испугается и нос упадет:-)))

Наталья Гриднева

нормальное явление,так уж повелось на Руси.Ни нами заведено,ни нам и отменять.

Андрей

Ладно женщине представить еще можно, а мужчине то зачем, буратино тоже мужик.

Нехочуха

это все мелочи, Вы представьте о чем будут говорить после брачной ночи... 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 занозы! У Карла наждачку забыл! 😄

Нехочуха

Вот и я о чем... 😄