Не зависимо дача или сектор стомость на одного человека круглый год 57 руб
Норм у нас примерно так-же...
Квартира...прописано 4 человека...343 рубля в месяц...!
спс.!
Частный сектор и в контейнер - 131, 14 руб с человека
44 рубля в месяц. Дачное общество. С контейнером.
Ясно, спасибо, знаю контейнер дешевле...
У нас для этого есть соседний дом, мы его фасуем
460 руб. с дома, контейнер на расстоянии 800 м.
Один опустошенный контейнер стоит 110 евро
Можно пластик из китая сам кот-тейнер, 50 евро)))
В любом секторе имеются три четыре контейнера; для пластика, для бумаги, для био отходов и общего мусора... пластик, бумага и био бесплатные
Млин я не про то! Контейнер можно купить и машина забирает! Сам контейнер! Не фига у нас нет разделения!
О как! А у нас можно только мешки для вторсырья, а контейнеры иметь обязан каждый
Я езжу, смотрю, мусорку закрыли, теперь на поле складывают! пакеты летят по всем сёлам при ветре! Жесть какая-то!(((
Ну да, знакомо, я тоже насмотрелся в гостях в россии, казахстане, украине, но заметил и улучшения с каждым годом. Жалко конечно что так. Всё наладится...
195 в месяц-частный сектор.
Спасибо! жесить...
У нас дешевле в ефрожопе...
Мы же платим раз в месяц
вывоз раз в неделю, оплата в месяц я не так написал...((((
Это контейнер, я понял.
Я не оформляла договор.
С нас берут без договора, за строение! Им пофиг! Уже как люди судились, не чё не выиграли...Говорят можешь не платить, долги будут расти на выезде из республики тормознут за всё заплатишь!(((
У нас стоят контейнеры возле магазина. Насчитали 400 рублей с дома. Для меня это выгодней, чем я раньше платила частной компании.
Так у вас многоэтажка? У меня частный сектор...
Частный сектор.
400 запредел! У вас на мерседесе кабриолете вывозят?))))
Да вроде нет))
С человека около сотни.
Не знаю кидаю соседям
Молодец! У нас так нельзя! Одна отказывалась, но ей за год насчитали, без вариантов дом есть-плати!)))
Дом вот заброшенный, три года не были, приехали деревья и траву порезали, уплатили и уехали опять в Германию, говорят дача тут)))
145 р с человека.
Спасибо сказали уже! Спасиб.
100р с человека
Это 1,29 доллара (спасибо) у нас 75 центов выходит,(с человека) ну мы и по беднее страна, чем Россия..Приднестровье...
да не за что
Строй мусор то-же не берут? А за пузырь берут?
стой не берут, и пузырь тоже))
Наши берут деньги, я подошел и предложил, девушка говорит я начальник ПУЖКХ, ты чего? с ними без меня договаривайся!))) Потом приехали сами и забрали, она видать направила! Хорошая, понимающая начальница! Денег не взяли! Но потом давал, деньги. Так они хоть слона теперь вывезут хоть труп жены!))) Шучу...)))

шутник
110 на человека
Спасибо определился с ценами...у вас к стати дешевле обычно 150
снизили с июля, было побольше
Я с другой страны, просто сравниваю....почти одинаково...
государство себе в убыток никогда не будет
Ну это да.... спасибо за информацию, я и по общатся готов...не думай я так сказал, что-бы уйти))
Бай! Если не интересно..
170 РУБЛЕЙ,
Спасибо! У нас примерно так-же 0,75 цента с человека...просто очень дёшево, я по этому спросил, не Россия.
Ну у вас на членов семьи не делится? Я чё-то думаю у вас очень дёшево! 170 рублей это копейки!
ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ДОРОГО, 4 ЦЕЛОФАНОВЫХ ПАКЕТИКОВ, (ПО БУЛКИ ХЛЕБ),-- 170 РУБ...ЗА МЕСЯЦ,
У нас до трёх мешков, примерно на ваши 250 рублей.(не Россия) Спасибо за инфу.
Мне не дорого...просто спросил, думал что очень дёшево у нас...
Да..уж...
я не с России 170 руб россии? Это 2,20 доллара? Очень дёшево!
ух-ты у вас дешевле всех!
Я не сказала, у нас контейнер...
А! Контейнер дешевле! Понятно!)))