Денис Мубаракшин

как ты охарактеризуешь себя

Ответы
Валентина Ермольчева

Себя? С чувством юмора. Душа компании. Человек характера. Имею свое мнение и всегда его высскажу, если это понадобится. Помогу всегда и в любое время друзьям. На добро плачу добром. Достаточно?

Андрей Якунин

Злой, неуравновешенный тощий карлик! Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю: характер-не мёд! Сейчас чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

Анастасия Зинченко

О себе: я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась на прошлом.

Галина Толмачева

отлично!!!

$)
$4Astlivая )

по моему на что-то подобное отвечала уже - ну повторюсь раз народ требует - с таким человеком я бы жить вместе не хотела ))))

Алма Мырзахметовна

обычный , скромный, честный, добросовестный, справедливый, целеустремленный карьерист

Марина Исламова

сложно себя характеризовать - требовательная рубаха девка, добрая, люблю жизнь, борец

Арсентич Арсентич

Сангвиник, который видит людей и знает что такое жизнь! И жить достойно на этой Земле!

Анастасия Левченко

не люблю себя охарактеризовывать..но у меня характер тяжелый..очень..и вредная я))

Александра Наумова

очень скромная, молчаливая, спокойная, никогда лишнего не скажу) очень ранимая...

Валиева Галина

Веселая...настойчивая...добиваюсь чего хочу и стараюсь ни в чем не отчаиваится....

Василий Шулекин

Не спеши себя критиковать, всегда найдутся желающие это сделать за тебя.

Виктория Татькова

не стерва это точно...хвалить себя не буду...недостатки присутствуют

Марина Сапожникова

в этом вопросе доверяю полностью окружающим, пусть характеризуют

Татьяна Ивченкова

а надо((( Скорпион, женщина - по-моему этим уже всё сказано!!!

Мзиечка Харчилава

Не знаю,скромненькая,милая симпотичная девушка*)

Лина Вноровская

неплохой человек. но всепрощающий и безвольный

Ирина Пугачева

это сложно давать себе характеристику ....

Наталия

добрая, наивная, доверчивая порой натура.

Танчик Т34

я очень хорошая и умная и красивая и т.д.

Кетрин И Всё

я все в одном флаконе, и я себе нравлюсь!