Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Слова -вода, которая сквозь пальцы течёт, как тесно не смыкаешь пальцы, всё равно в ладонях не унесешь, разве уж только каплю... А каплей утолить ли жажду? Как думаете, какие слова располагают к общению?

Ответы · страница 4
Liza

А Вы бывали на Таити?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Никогда не бывала) А Вы?

Liza

увы.за то разговор завязался.теперь про погоду ,природу цену на колбасу.вот про магазин светофор вчера прочла.отчего такие низкие цены.правда половину причин забыла.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. У нас такой тоже есть, но я предпочитаю супермаркет

Liza

пишут,что там много того,что в супермаркетах,но по более низким ценам.бытовая химия.непродовольств товары.так же есть некотор виды колбасы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывала там, чет не в восторге совсем.

Liza

в ролике ютуб прям такой ассортимент показали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно в разных регионах разный товар

Гудвин

Созвучные с твоими...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное. Почему-то не отвечают люди))

Гудвин

Потому что их мало.) Тех,кто "на волне".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Но всё таки)

Наконец-То Осень)))

простые и искренние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут одни пишет - всё гомно, когда ему сделали замечание, сказал, что общается по простому и академии не кончал.

Наконец-То Осень)))

это не простой, а простейший, обычный хам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А в чем отличие простого от простейших?))) И почему народная мудрость гласит " Простота хуже воровства. "

Наконец-То Осень)))

а продолжение пословицы меняет её смысл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что там, в продолжении?

Наконец-То Осень)))

Простота хуже воровства, если она от ума, а не от заумия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как это понять , простота от ума?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уж точно не хамство

Yury Kozhevatov

Привет...по разному

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет.

Байдулла Сапаров

не уходи, останься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за предложение. Предлагаю для начала просто общаться. Для дружбы слишком мимолётное знакомство.

Байдулла Сапаров

Это само собой, благодарю за ваш ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я уже добавила Вас)))

Байдулла Сапаров

Благодарю! Пока мне надо отлучится на время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Всего доброго)

Игорь Большев

Те, что не сказаны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.

Александр Губко

наливай а то уйду!

Александр Жданов

думаю,что добрые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что значит добрые. Вот там пишут, я вам желаю всяких благ и то и это и здоровье, зайдешь в комментариях такой срач, что сразу тошнит, автор материт всех отвечающих. А вроде так всё хорошо начиналось

Александр Жданов

Все верно. Начать можно за здравие, а вот закончить , действительно некоторые заканчивают, за упокой . С такими просто больше не общаюсь. А доброе слово, оно всегда останется добрым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Опять же, не факт. Общаются нормально, в один прекрасный день, напился зашёл и полилось. Так что добро это лишь в его понимании. Многие тут считают, что все должны терпеть пьяные выходки. И потом не видят ничего такого. Ну подумаешь обозвал.

Олег Носков

Привет,тут глаза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне загуглить? Или дайте уж ссылку на это?

Олег Носков

Что со мно будет,когда я умру, а вы верите в бога- нет,так ничего и не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А разве интересно что будет с телом. Мы просто сбросим отслуживший скафандр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У кого?

Di
Dimidrolishe

Золотая Речь ! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подарок маме купил?)))

Di
Dimidrolishe

для неё лучщий подарок - движение .... - сделаю все что смогу ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лыжи?)))

Di
Dimidrolishe

да не , она просто женщина приятной наружности , но очень большой окружности ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так, цветы в любом случае не помешают))

Alex

Соблазнительные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для чего? Здесь вопрос- ответ и досвидос!

Alex

для обшения ,сама же спосила какие слова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я никого соблазнить не собираюсь

Alex

......Как думаете, какие слова располагают к общению?-вопррс.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрые и тёплые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Олег

Хочешь налью? 🙄

Людмила Иволга

Хорошие,добрые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но это тут не всегда. И вопросы некоторые не вызывают добрых снов.

Людмила Иволга

Это да...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот то то и оно.)

Nikolai

Конструктивные

Вл
Владимир.

Который час?🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ну, о чем речь вообще. Какие долги. Мы все тут временно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И Вам отличного вечера и хорошего настроения!

Вл
Владимир.

Если вдруг Вам захочется пообщаться - я всегда в Вашем распоряжении.😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо . Я буду помнить)))

Q W

может, умные ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не умная, где мне взять умные слова?

Q W

почему неумная? по-моему, ещё и поэтичная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё относительно)

Q W

аватарка - автопортрет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, в ретуши

Q W

удачно вышло.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Это программа в телефоне.

Ivan Kucaev

Интригующее .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть сразу заинтриговать?))) у меня есть две бутылки водки. Интригует?)

Ivan Kucaev

Женщин чем то другим надо ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я женщина. Мне то они ни к чему. Они мне на работе надоели.

Ал
Алексей

доброта души

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если я не добрая?)

Ал
Алексей

значит в том мире ох страдать ечно будешь если никто не отмолит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А добрая это как? Всё своё раздай и по миру? Или давать всем страждущим? Что значит быть добрым?

Ал
Алексей

во время протянуть руку . и в случае чего и тебе дадут .не страдать . а спасать то для того и созданы . мужчины без вас тухнут заражаются и мрут . а женщины сами начинают вырабатывать гормоны мужские и им ничего не нужно а зачем жить . чтобы жрать и спать? нужно ласкать и получать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смешно, конечно.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для расходников общественные туалеты есть.

Ал
Алексей

я не за разврат а о исполнении своего предназначения . людей затуманили наукой и всякой ерундой в виде космоса . это ТУПОСТЬ нигде человек не может жить и размножаться кроме земли . а мы его не бережем и друг друга ИДИОТЫ МЫ