Людмила Шевченко

Вопрос мужчинам...В Кении молодые мужья после свадьбы месяц носят одежду жен и выполняют их обязанности, чтобы осознать: быть женщиной не так-то просто! Дорогие мужчины, вы бы хотели жить в Кении???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Обратился как-то мужик к Богу:
- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!
Бог выполнил его просьбу...
На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:
- А супружеский долг?!..
Прошёл месяц, мужик взмолился:
- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...
Бог отвечает:
- Поздно, родной... Ты беременный!..

Борис Лысенко

А зачем? В Кению-то зачем? Я всегда считал, что находиться дома по уходу за ребенком - каторга( не исключающая любви к ребенку). За деньги на такое добровольно не пойдет большинство из нас. Мужику это особенно сложно - постоянно, рутинно, однообразно, а главное - никто не бьет тебе за это ежечасно поклоны... Так что есть "понимание" и без поездов в Кению! 😊

Борис Лысенко

А зачем? В Кению-то зачем? Я всегда считал, что находиться дома по уходу за ребенком - каторга( не исключающая любви к ребенку). За деньги на такое добровольно не пойдет большинство из нас. Мужику это особенно сложно - постоянно, рутинно, однообразно, а главное - никто не бьет тебе за это ежечасно поклоны... Так что есть "понимание" и без поездов в Кению! 😊

Александр Таран

Вопрос женщинам ... В Японии , один день в году , женщины живущие на побережье выходят в море на лов морских ядовитых змей , причем им запрещено использовать какие либо защитные средства . Потом этих змей готовят по особому рецепту и продают туристам . Дорогие женщины , Вы бы хотели жить в Японии ?

Людмила Шевченко

ни когда да

Александр Таран

Ну то то же .

Евгений Новиков

Вы за равноправие? Так вот, пусть сначала пригласят в бар, угостят крепкими напитками, предложат послушать красивую музыку у себя дома, напоят кофе, предложат секс, а после секса похвалят длинные, красивые мужские ноги. Без этого не может быть и речи о равноправии.)))))

Людмила Шевченко

о....а если они у него короткие и кривые? 😄

Евгений Новиков

Это природное явление и на природу нельзя обижаться. А если желаете быть равноправными,то похвалите......

Людмила Шевченко

не стану этого делать...если они кривые 😄

Евгений Новиков

А мужчинам приходиться........

Людмила Шевченко

ваше право 😄

Мартина

а жены носят витиеватую трубку на энном месте,бродят по саванне налево и курят листья баобаба,понимая, зачем мужику баба. Дорогие женщины! Зачем ехать в Кению,если и дома всегда есть возможность тащить на себе мужскую лямку?))

Мартина

теще лакомство из причиндалов))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и отбивная из того, что зять казал ей в окно))

Мартина

жуткие эти граждане,кенийцы)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

оставим в покое их и их тараканов)

Мартина

пойдемте к мадагаскарским, говорят они самые крупные в мире))гулять так гулять

Федор Тиханов

Везет же кенийцам. Месяц попахал и на всю жизнь свободен. А тут от свадьбы и до гробовой доски моешь посуду, протираешь пыль, пылесосишь, готовиш (изредка), жену на работу возишь, за продуктами ездишь... Хочу в Кению!

Людмила Шевченко

как повезло твоей жене... 👍 Не отпустит...как пить дать не отпустит

Федор Тиханов

Остается завидовать кенийцам.

Шу
Шурик

зачем вам носить кенийскую набедренную повязку и без лифчика, лучше наш российский женский сарафан и длинную заплетенную в косу волосы, а на голове кокошник

Irina Al-Ariki

у нас есть мужчины по лучше любой женщины справляются с домашней работой и при этом им не надо менять одежду , зачем им жить в кении , если там не мужик не баба

Anton Reshin

А вы в курсе, что в Кении делают женское обрезание? И там их три вида. При двух из них удаляют малые половые губы и клитор. Людмила, вы бы хотели жить в Кении?

Anton Reshin

Ну и я тоже.

Андрей Григорьев

Да женская одежда уже и так практически не отличается от мужской, что касается домашних обязанностей, я их уже не один год исполняю. И что мне эта Кения?

Мужик - Ром

с удовольствием = хоть на работу не надо идти !!! и поешь и по пьешь = дома !! телик посмотришь = на диванчике полежишь )))) и главное = прохладно )))))

Виталий Зайцев

А зачем в Кению? Отправить (конечно не на месяц, а на зиму) в какой нибудь приполярный посёлок ( Провидения, Эгвекинот) и вполне достаточно!!

Вася Васечкин

А вот каждый правоверный мусульманин едва проснувшись, воздает молитву Аллаху, за то, что тот не сотворил его женщиной)) Как вам это?

Людмила Шевченко

он понимает в этом толк

Вася Васечкин

Вот и я так думаю...

Жанат Файзуллин

а вопрос больше направлен на быт или на чисто женские нюансы,то есть -ходить на каблуках ,штукатурить по утрам фейс и в том роде?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жить в Кении - это не значит,что соблюдать все обычаи,а одежда в диких племенах у них не сильно отличается мужская от женской...

Анатолий Кошик

каждый в своё время испытает и женщину и мужчину а они ведут себя как отсталая нация каждый должен выполнять свою програму

Людмила Шевченко

программист?

Анатолий Кошик

я зраво рассуждаю

Анатолий Кошик

каждый в своё время испытает и женщину и мужчину а они ведут себя как отсталая нация каждый должен выполнять свою програму

Rafael Lopatkin

ни за что. видел фотки знакомых ездивших с красным крестом.Жуть, войны нет а живут в землянках, ленивые,грязные и тупые.

Rafael Lopatkin

😄 А кроме того вдруг мужикам юбки понравятся.) Там и расстегивать ниче не надо.

Владимир Петухов

Нет конечно. Мне вполне хватает своей фантазии, чтоб понять как трудно быть женщиной( в наше то скоротечное время).