Эльвира Шамуратова

Людмила, приятно вспомнить в час заката любовь, забытую когда-то. Полезно вспомнить в час рассвета слова забытого поэта... Щедра к нам, грешникам, земля. А небеса - полны угрозы... И что-то там ещё... тра-ля-ля-ля... =))) Перед грозой так пахнут розы... Кто это спел и в каком фильме? 🙂

Ответы
Мила

Собака на сене!

Эльвира Шамуратова

Нет. Но актеры из этого фильма и там есть 🙂

Мила

Господи конечно Мушкетёры наши любимые! Арамис по фамилии Старыгин поёт эту песню!