ОК
Ольга К

Ветеранам в УКРАИНЕ запретили выходить на улицу и праздновать День Победы...Если кто-то может-передайте им наше поздравление,благодарность!?

Ответы
Васильевич

Всем Ветераном Великой Отечественной войны!!!! Добра вам!!! Сил!!! И крепкого здоровья!!! Я за вас всей душой!!! Спасибо вам за ваш великий труд!!!

ОК
Ольга К

ДА!!!Спасибо))

Kтотo

зачем нести бред?

ОК
Ольга К

куда простите??

Kтотo

у меня нет желания объяснять на пальцах очевидные вещи

ОК
Ольга К

а у меня слушать теперь уже ваш бред)

Kтотo

об этом бреде, как вы говорите, в отличии от вас мне известно не из телевизора...до свидания, было приятно пообщаться

ОК
Ольга К

прощайте!!

Елена

Присоединяюсь!!!

ОК
Ольга К

да))спасибо!!!

Елена

И Вас - с наступающим праздником! )))

ОК
Ольга К

спасибо!Вас так же!!!!

Ни
Нина

Дебилизм

ОК
Ольга К

да

Илья Анастасов

!!!!!!!!

ОК
Ольга К

ДА((

Илья Анастасов

жалко их.потом жалеть будут.

ОК
Ольга К

после 20 лет зомбирования-нет((((вот ветеранов очень жалко...

Илья Анастасов

всех нормальных жалко

ОК
Ольга К

да..