Ал
Алексей

Народ! Кто оформлял гражданство ребёнку? С вас тоже требовали зачем-то трудовые и военный билет?

Татьяна Науменко

Мы не оформляли гражданство, а ставили штамп, что оно российское. Не требовали никаких документов, кроме паспортов родителей, подтверждающих, что оба граждане РФ.

Владимир Дмитриев

Не оформляли, т. к. за границу не выезжаем, в Казахстан, Абхазию оно ненужно, если свид-во о рождении нового образца.

Зухра Кришталь

Только паспорта родителей и все.

Бахтиер Джабборов

Ничего не спрашивали, кроме моего паспорта.... Может на мужчин другие правила распространяются.

Наталья Миронова

печать на обратной стороне свидетельства о рождении. только паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка нужно было