Сергей Сорокин

статья 45 в . могу ли я требовать военный билет или придется постоянно проходить медкомиссию?

Да
Даша

Требовать вы можете что хотите. Только для начала надо ОСНОВАНИЕ. А его выдают на основании медкомиссии, более того не только районной.

Светлана Бородулина

Донесите все необходимые документы и Вам выдадут военный билет. И без "негодников" работы достаточно. Зачем Вы будете из года в год маячить?