Ма Руся

Почему у меня появилась непреодолимая потребность в сыре, хлебе и шоколаде?.. ( про не хватает кальция- не пишите. Нормально с рогами все. И не беременна- возраст не тот) .

Ответы
Ѻлегъ

Марин, значит пришло время получить этот чувственный опыт ...еда, по своей сути, не является источником энергии, 99% энергии тело получает от Космоса. приём пищи, едение, это лишь необходимый опыт

Ѻлегъ

185 см, Марина

Ма Руся

Да. Гармонично с весом.

Ѻлегъ

благодарю!

Ма Руся

Рада Вам. И за Вас.

Ѻлегъ

🙂🌹

Иван Иванович

Именно возраст и играет роль. Часто вкусы и пристрастия меняются. Я терпеть не мог огурцы, свежие и любые, запах их. А сейчас вроде ничего.. Ем и закусываю.

Ма Руся

Понятно. Еще один с намеками на старость

Иван Иванович

Мне как-то все равно твоя старость или немощь. Я отвечал на вопрос. Так что тебе все же надо обратится к доктору, вдруг и прямо затяжная беременность.

Дмитрий Тюрин

это нормально а я даже сам умею сыр делать а шоколад это какао можно пить с молоком и сахаром ну и кушать бутер с сыром!!!😉

Александр Шебалин .

Вкусы постоянно меняются,как и у многих.Я тоже раньше был равнодушен к шоколаду,а теперь с удовольствием вкушаю.

Ма Руся

Но можно совсем немного. 30 гр в сутки. И то...

Константин Крылов

Не исключено, что некая группа витаминов и аминокислот нужна организму. Доброго вечера, Марио!))🌷

Константин Крылов

Неправда это. И Вы об этом лучше меня знаете.

Ма Руся

Правда. Не вру

Константин Крылов

Вы даже не смотрели! Его даже умственно отсталые люди осваивают на раз-два! Что Вы так о себе-то? Ай яй яй!!!

Ма Руся

Вот такая я. Все время стою в углу. Наказанная

Се
Сергей

Иногда время от времени меняются наши вкусы. Я думаю наш организм лучше знает, что нам нужно

Олег Пустохайлов

Наверно жить хочется)) 😄 Говорят движение это жизнь, но без еды долеко не двинешся))) 😄

Андрей Хрисанфов

Про сыр так скажу-нету в государстве нормального сыра... а с остальным-не знаю....☹️

Алекс Венцель

Я бы тоже не отказался от настоящего шоколада, сыра и хлеба...

Лю
Людмила

Внутри нас происходят перемены,как и снаружи,как и вокруг...

Ма Руся

Непостоянный какой. Организм.

Лю
Людмила

Живой!

Ма Руся

Точно

Любитель Сказок

в каждый промежуток временной хочется разных продуктов

Любитель Сказок

кто вредный

Ма Руся

Организм

Любитель Сказок

да ладно он самый лучший что есть)))))))))

Ма Руся

Мне то лучше знать. Ругаюсь с этой фигурой постоянно.

Любитель Сказок

зачем))))))))во всем нужна сноровка закалка тренировка)))))))))))

Юрий Дивеев

Хотелка распаяцалась. Угомони её, то еще чего захочет.

Ольга

А мне сны снятся,что я конфеты ем киллограммами😄

Ольга

Да))

Ма Руся

Читала , что можно 30 грамм в день темного. Или 2-3 хороших конфеты

Ольга

Я ошиблась 50гр шоколадка😄значит 25 всего))

Ма Руся

Так это даже меньше нормы)

Ольга

Мне хватает😊

~{Интригующий Квест}~

Нужен белок,углеводы,ну и хорошее настроение...))

Мирумир

мож просто зима...
я начала есть лук головками)))

Ма Руся

А один то можно??? От углеводов все прибавляют. Беда с ними

Мирумир

один вчера съела) больше нельзя. только облизываюсь.

Ма Руся

Ну это пытка прямоооо

Мирумир

да

Ма Руся

Не буду о них. А то печально

Алевтина

На самом деле не хватает каких- то витаминов

Ма Руся

Видимо.

Алевтина

Ок

Ге
Гебурашка

🖼

Ма Руся

Спасибо

Ге
Гебурашка

пожалуйста🙂

Олег Плахотин

Не хватает в жизни положительных эмоций

Ма Руся

Видимо

Олег Плахотин

Можно внести разнообразие в жизнь

Ма Руся

Нет сил.

Олег Плахотин

Я пью бады Сибирское здоровье,энергия женьшень у них есть-усталость ушла

Ма Руся

Пейте. Всего хорошего.

Олег Плахотин

И вам добра

Сергей Антипин

а у женщин бывают рога? первый раз слышу

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита. И не только на это.

Ма Руся

Спасибо.