Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы
Виктор Бочарников

Собачий нюх
(По одноимённому рассказу М.Зощенко.)

У старого купца Еремея Бабкина
Спёрли енотовую шубу.
Взвыл купец Еремей Бабкин
Жалко ему, шубы.

Шуба, - говорит, - хороша больно.
Жалко. Такие аккорды!
Меры приму, найду преступника,
Плюну ему в морду!

И вот вызвал Еремей Бабкин
Уголовную собаку – ищейку.
Является этакий человек с собакой,
В руках зачем-то лейка.

Ткнул человек собачку свою
В следы возле самой двери.
Стала собачка вокруг ходить
И нюхать до пульса потери.

Вдруг собачка носом крутнула
И возле бабы осталась.
Собака за юбку. Баба в сторону.
Да, - говорит, - попалась.

Не отпираюсь. Пять вёдер браги
И аппарат есть.
Находится всё в спальной комнате,
Но гнала не я, а тесть.

Снова взял агент собачищу,
Ткнул носом в следы.
Снова понюхала она воздух;
Стоим в ожидании беды.

Собака вдруг к управдому подходит.
Наш управдом побелел.
Вяжите меня, люди добрые,
Видно сам бог велел.

Я, - говорит, - с вас деньги собрал,
Купить должен стропил
Для ремонту крыши, а я не купил.
Взял, и деньги пропил.

Ну, конечно, жильцы навалились
Стали управдома вязать;
Собачка, тем временем, другого гражданина
«Просит» о себе рассказать…

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.-х Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Виктор Маркин

класс.

Sерый

сам в шоке как буд то и не я это сотворил

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

самый чистый континент Земли - это Антарктида)). На Втором месте Новая Гвинея. Но лично я видела два красивых и чистых мест это - Фьордленд – область на юго-западном побережье Новой Зеландии, практически неисследованная человеком. Дикая природа в окружении скал и чистейших горных озер почти не тронута цивилизацией. С уверенностью можно сказать, что здесь самый чистый воздух на планете, И озеро Байкал. Весной прозрачность вод Байкала позволяет увидеть дно на глубине 40 метров.

Виктор Маркин

дааа. с байкалом перебор. загажен он по чёрному. но конкретно взялись за очистку. очень хорошо что целлулоид. завод закрыли.да и исходить надо из реалий жизни хотя бы в россии. я б нехотел жить в антаркдиде.☕ 🍓 😉

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ох, как Вы не правы насчёт Байкала.Видимо не бывали, а так по наслышке.Не смотря на все старания человека загрязнить воду озера - вода озера Байкал является одной из самых чистых в мире. . А всё потому, что у Байкала оказались свои "санитары" - рачки эпишура, которые больше нигде в мире не встречаются. Именно эти существа (тысяча таких малюток весит всего один миллиграмм) производят биологическую очистку байкальских вод. А я бы и на Камчатке не хотела бы жить.

Рамиль Бахтеев

стоит Илья Муромецв в даль смотрит в низу хазары едут и кричат Илюша что в даль смотришь а он им отвечает да вот смотрю где жизнь хороша . хазары ему в ответ везде хороша где нас нет а Илья отвечает да вот я и смотрю где вас нет . Так что самим придётся везде делать чисто и красиво это фантастика а в реалии быстрее будет когда нлошники прилетят и порядок наведут 😃 👌 🍻

Андрей Чертков

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Таиса Ульмасова

Красивая - да!!!! Особенно осенью,зимой интересна горячими источниками и бассейнами,падает снег на голову, а ты в купальнике в горячем бассейне,ощущение - просто восторг!!!!А вот чистая под вопросом,хотя бы потому,что там действующие вулканы,извергающие пепел.У меня остались самые приятные воспоминая от Камчатки.Прожила там три замечательных года!!!!

Виктор Маркин

если тольятти то землячка. я юг камчатки. у нас намного с погодой лучше чем в петропавловске.☕ 🍓 😉

Таиса Ульмасова

Надо же!!!! Земляки мы!!! Земляки!!! Я уроженка Самарской области,вышла замуж из г.Новокуйбышевска, в Тольятти,когда приезжаю на малую родину обязательно заезжаю,у меня там родственники, вот в июне прошлого года была там. На Камчатке жила в Елизово,вернее на 26 км. Камчатка очень понравилась,но видела маловато там,была бы возможность с удовольствием съездила бы в турпоездку,но увы и ах!!!!! У российских пенсионеров такой возможности нет,к сожалению Чем занимаетесь на Камчатке?? В принципе итак понятно. Эх!!!! камчатская икорка!!!! Одни воспоминания!!!!

Виктор Маркин

я годовалый пенсионер-теплицы внучата. на проще-проезд в люб. конец россии оплачиавют.

Таиса Ульмасова

Внучата - это душевная радость!!!! Мои вот только летом со мной бывают,сейчас живет в Забайкалье. С проездом конечно вам проще,а российским пенсионерам не разбежишься на Камчатку. А партики там на Камчатке,что выращиваете???

Виктор Маркин

в теплицах огурцы-томаты и перцы. остальное лук-виктория-морковвь и тд. и тп. на улице. смородина-крыжовник-малина.

Людмила Потёмкина

я работать пойду.потому что за 3.5 года мне толком то никто и не помог,и где я возьму.на косметолога в первую очередь и на все остальное.а потом говорите. собой занимаюсь.ю. и тобой занималась.да тебе все что-то не так...да может недостойна,тогда расстаемся и все,я все равно до тебя никогда не дорасту.даже в любви!!!!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

Еслиб мне про дочь года три четыре назад.а то и больше сказал,то возможно все было бы по-другому.но я то не понимала, не знала что и как.вот и теперь в таком положении сидим...курим...

Виктор Маркин

непонятки какие то. 🙂 ☕ 🍓 😉

Людмила Потёмкина

ну тебе может и не понятно. а у меня из-за непонимания куча проблем.ну ладно переживем...,все нормально...спасибо за кофеек🙂 😉 💘

Та
Таня

Да, конечно, только мне не понравился черный песок...Понимаю, что это вулканический пепел, но...А так - да, красота нереальная! Особенно осенью запомнилась Ганальская тундра, да и термальный источники, и фумаролы, ой, да разве всё опишешь! Это надо видеть...

Гарсон №2

"О-o, это странное место Камчатка,
О-o, это сладкое слово "Камчатка".
Я не вижу здесь их, я не вижу здесь нас,
Я искал здесь вино, а нашел третий глаз,
Мои руки из дуба, голова из свинца,
Ну и пусть... О-o, о-o, о-o, о-o, о-o....." Виктор Цой

Это Я

почему это только Камчатка? на планете много есть мест где не ступала нога человека. и там тоже ну очень красиво и чисто. Возьмите хоть Алтайский край...там столько красивых и не тронутых чистых мест есть. 😀 👍

Это Я

чьи ишаков ? 😨

Это Я

уф... бедные ишаки....наверно не приятно..😨

Виктор Маркин

незнаю.🙂

Это Я

🙂 а что знаете ?

Алия Сакосова(Акшалова)

чистая и красивая это заповедник в казахстане граничающая с россией.монголией и китаем ...здесь у нас знаменитые берельские курганы ..и гора белуха..и называется это место Катон-Карагай

Николай Кабанов

Она не чистая.Она в своём дерьме.Вулканы ,землетрясения и др.Просто другого дерьма не успели занести.И хочу сказать ,что её не тронутое дерьмо действительно красивое.

Николай Кабанов

Ага .Наверное я такую и ел.С отпуском.

Виктор Маркин

изготовлено в саратове? в 19-юг-волга.

Николай Кабанов

Нет.Настоящую. У друга сын на Камчатке .Приезжает в отпуск .И привозит.Я заказывал.Но поздно взял .Всё равно вкусная слов нет.Сравниваю с в жестяных банках приходилось кушать по молодости.Ни какого сравнения.Даже через столько лет почувствовал разницу.

Виктор Маркин

у меня зять и сын класно делают.

Николай Кабанов

Мне не понять этого.Я далёк от этого.Я щучью икру не смогу обработать.

Галина Дудкина

Если честно.. не знаю. В мире очень много замечательных мест....но так коротка наша жизнь, что даже тысячной доли красоты и чистоты не дано нам увидеть своими глазами...

Виктор Маркин

согласен. я более 30 лет немогу ей налюбоваться. 🙂😉

Галина Дудкина

Удачи! Любуйтесь жизнью и природой еще много много лет!

Элла Войт

Океан..черный песок..вулканы..разряженный воздух.. термальные воды.. рыба....шикша..и это можно перечислять до бесконечности..кто не был на Камчатке..тот много потерял..

Ната

это странное место Камчатка, О-o, это сладкое слово "Камчатка ". Но на этой земле я не вижу тебя, Я не вижу твоих кораблей, Я не вижу реки, я не вижу моста, Ну и пусть.......

Виктор Маркин

печалька. а я всё это со 2го эт. вижу. 🙂☕🍓😉

Ната

Вы из Петербурга?

Виктор Маркин

камчатка.

Ната

Эт слова из песни Цоя.

Ната

)))))))

Марина Блинова

красивых мест в РОССИИ очень много.но эту красоту не каждый видит КАМЧАТКА край земли нашей и там вулканы оживают часто кругом вода..считай без конца и края

Виктор Маркин

Да Она ПРЕКРАСНА. ☕ 🙂

Зинаида

Никогда не была на Камчатке, но дружбу с камчадалами водила. Претензии были к загрязнённости радиоактивными элементами. Но любили очень они свою Камчатку.

Виктор Маркин

откуда им это известно?

Зинаида

Они много чего рассказывали,но никогда не говорили откуда и почему.

Виктор Маркин

нет здесь никакой радиации. а город подводников самый чистый на камчатке.☕ 🍓 🙂 😉

Зинаида

😄 👍

Безобидный Злодей

Да,в 1994 летел на як 40 из Петропавловска в Усть-Камчатск и обратно,красота,самолёт чуть крылом вулканы не задевает!Ну и икры конечно ложками наелся,Кижуча!

Лариса Колосова

Люблю Камчатку. Когда я была там,она действительно была чистая и красивая. А какой там воздух! А реки! А рыба! А. Сероглазка! Я родилась там в поселке Ключи

Виктор Маркин

небыл там. сын ездил. я более 30 лет люблю её.🙂☕🍓😉

Лариса Колосова

Завидуют!