Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 42
Вадим Попов

еще снежинка

Вадим Попов

))) не паникуйте , все на много проще

Elena Tokareva

я не была там

Виктор Маркин

Она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Валерий Быков

была когдато

Виктор Маркин

наоборот. после путина взялись за всё.

Лилия

Как сказать!

Виктор Маркин

ент почему как сказать? она хорошая. 🙂 ☕ 🍓 😉

Лилия

Не знаю, я там не была.

Виктор Маркин

Она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 😉

Лилия

Круто!!!

Виктор Маркин

очень. 30лет здесь и неналюбуюсь. 🙂

Лилия

Ясно!

Лилия

☺️

Наталья Карнатовская

Не исключаю)

Виктор Маркин

Она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Карнатовская

А как же Байкал и Зауралье?

Виктор Маркин

согласен Зауралье частично. Байкал загажен--но взялись за очистку. хорошо что целлулоид. завод закрыли.🙂 😉

Наталья Карнатовская

Нам, жителям густонаселенной европейской части можно только мечтать о сказочном чистом воздухе этих мест и смотреть в интернете или по ТВ на завораживающие пейзажи)

Виктор Маркин

ну почему же? я с волги из заповедника самарская лука-очень красиво но заводов много.🙂

Наталья Карнатовская

Ну в таком разе у нас, в Молдавии, тоже очень много красивых мест, но и народу много и производств хватает, хотя при СССР было куда больше

Кошечка

я после бани

Виктор Маркин

потому что неуверен.🙂 😉

Виктор Маркин

это не тебе. ошибка. сплю наверно-хотя и рано. 1ч 35мин.🙂 😉

Татьяна Кузик

МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Виктор Маркин

поверь-она такая. 🙂☕🍓😉

Татьяна Кузик

ЗДОРОВО!!!ХОЧУ НА КАМЧАТКУ😌

Виктор Маркин

дороговато сейчас. барнаул-сибирь. авиа проезд оплачивают ?

Раиса Архипова

Скандинавия

Виктор Маркин

33г прожил на волге-а вот скандинавию там невидел. жаль.🙂 ☕ 🍓 😉

Раиса Архипова

А Камчатку встречали на Волге?

Виктор Маркин

она меня в 33года.🙂 😉

Люсьенсса Люси

ты в Находке

Виктор Маркин

находка это материк.😉

Виктор Маркин

конец россии у меня.☕ 🍓 🙂 😉

Людмила

Этом мой дом

Виктор Маркин

Круто. 🙂 ☕ 🍓 😉

Людмила

Так мой дом ... я его люблю... ухаживаю. .. украшаю

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Недоступная

Виктор Маркин

да. дороговато. нам проще-проезд оплачивают.

Любовь уехала. Звала! Корни не позволили

Irihka Laska

Аналогично((

Андрей Голубцов

Наверное да.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рыбалка.

Olga Ilienko

Это природа.

Виктор Маркин

да. ☕ 🍓 😉А когда Севастополь то был украиной?🙂

Ангелочек Ангелочек

Это Карелия)

Виктор Маркин

согласен--наслышан из первых уст.🙂 😉

Нинна Ковальчук

И Камчатка...

Аладдин Т

Не спорю......

Виктор Маркин

33г здесь и нежалуюсь. а на среднюю волгу летаем через год. опдачивают. 🙂

Виктор Маркин

да . по россии летай нехочу. а так здесь как в москве--дороговато всё.

Аладдин Т

Я то в Туле живу,200 км от Москвы......

Виктор Маркин

я знаю. мы москву нелюбим.🙂

Аладдин Т

Так вот там самое большое количество зараженных,я уже как месяц сижу дома,что бы не попасть в эти списки зараженных......

Надежда Федякина

это невеста

Виктор Маркин

незнаю-но думаю меньше. 🙂

Надежда Федякина

и с кем же все они гуляют?

Виктор Маркин

😂самцы то есть. от одного 3е родили. да пусть -это их дело. (но вспомни про твоих невест. ) ( и это невдаваясь в подробности.) 🙂 😉

Виктор Маркин

🙂 а с чем сравниваешь ?🙂

Виктор Маркин

и всех под одну гребёнку ? я думаю все 50 на 50.

Ирина Красноперова

Это Магадан

Ирина Красноперова

А горячие источники еще не остыли????)))))

Виктор Маркин

так в Малка даже кипяток есть---как говорится--на любителя. 😂

Ирина Красноперова

Уговорили- в августе отключат горячую воду и весь Магадан у вас на Камчатке....

Виктор Маркин

😁хорошо рядом и билеты дешовые.😉

Виктор Маркин

😂и уже давно-я по льготам. 😉

Полина Кузьмина

Шпицберген.

Виктор Маркин

несогласен-захламлён как арктика и залив на камчатке. 🤣 ☕ 🍓 😉

Полина Кузьмина

Так пойдите и приберитесь на нем - Вы же джентльмен я полагаю.

Виктор Маркин

это немоё побережье. у меня чистое. утром на рыбалку поеду. к дню рыбака рыбки поймаю. 🙂 😉

Виктор Маркин

вот хорошо я необдчивый. 🤔для меня это осорбление.

Полина Кузьмина

Вообще-то глупо быть обидчивым. Я лет сто назад выбрала для себя не обижаться и живу припеваючи, чего и Вам желаю - в смысле припеваючи:)

Полина Кузьмина

Чит внимательно, чего и Вам желаю. Чао.