Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 46
Галина Данилюк

Может быть

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да. 30лет назад когда прилетел сюда и влюбился с первого взгляда. проехав 200км.

Жанна Смурыгина

наверно да

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да неплохо но всё дорого. одна отрада проезд в россию в любой конец до границы оплачивают.🙂

Даша Стервачка

Это бульба

Виктор Маркин

бульбашка после бани. 👍 🙂😉

Realistka

Вся Россия

Виктор Маркин

ооо. да.☕ 🍓 🙂 😉

Ни
Ника

нет байкал

Виктор Маркин

ему ещё далеко. загажен сильно. хорошо что ЦБКа закрыли и что то нредпринимают. а природа там классная.

Татьяна Бойко

Может быть

Надежда Румянцева

Не в курсе.

Виктор Маркин

она прекрасна. 🙂☕🍓😉

Люда Скиба

Может быть

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-очень красива и непредсказуема.

Лариса Попова

может быть

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста -очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. практически одна рябалка. 🙂😉

Наталья Заплаткина

это Аляска

Виктор Маркин

а юж. полюс? ☕ 🍓 🙂 😉

An
And

Был . Знаю .

An
And

🖼

Елена Карпович

тайга чище

Виктор Маркин

да. в200стах км от городов.☕ 🍓 🙂 😉

Наталья Казакова

Может быть

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 😉

Инга Найт

весь Север

Виктор Маркин

здесь нет ни шахт ни заводов и тд. и тп. в этом и разница. но есть и севера такие.🙂☕🍓😉

Ирина Фадеева

непремено

Ирина Фадеева

не, вон как в футбол играют, загляденье! Болела за Аргентину, а выиграли французы- молодцы постарались!

Виктор Маркин

я тоже пожалел их и проиграл. блин им годков то. мне 64 я на месте сидеть немогу.(хотя и стоять)-что то делать надо.

Ирина Фадеева

мне показалось,что нашей команде не хватало скорости атаки были непродуманными, неточные пасы присутствовали, мало страсти и напористости, все отбивались, испанцы играли лучше

Виктор Маркин

да через час играли сербия и дания-смотреть приятно.

Ирина Фадеева

немцы, корейцы, французы, аргентинцы умеют радовать свой игрой, но будем ожидать своей Победы, посмотрим какова будет тактика команды в этот раз

Вера Мухина

не думаю...

Вера Мухина

ну вот и повеселись. здесь в спрашивалке спрашивают вы здесь зачем я ответила повеселиться. вот и повеселились. время провели хорошо. и печали отступили.

Виктор Маркин

печалька это плохо. и мне пора в ванную и к рыбкам на релакс. 3ч 15мин уже.😔

Вера Мухина

ооо, конечно!

Вера Мухина

Спокойной ночи и приятных снов!

Просто Знакомый

швейцария

Виктор Маркин

да юга надоели давно. мы на волгу летаем-родня-волга и море в 10мин езды.

Просто Знакомый

Так и у меня дача близко к Волге, недалеко от г. Кимры

Виктор Маркин

мы в жигулёвск через мост от тольятти.

Виктор Маркин

от москвы сколько до дачи ?

Виктор Маркин

😂ну ещё примерно 850км. это у нас 500 некрюк. бывает за 220км 2 раза ездить. (на легковой )

Тоскливая

Виктор Маркин

по себе судишь ? 😂 😉

Виктор Маркин

😂я 33г здесь и никуда несобираюсь. летаю куда хочу раз в два года. (на шару.)😉

Виктор Маркин

😂 странно. расскажи куда ты на пенсии летаешь и сколько она у тебя ?😉 ( только в рублях.)🙂

Не горю желанием летать . Горю желанием делать . Но, так как руки связаны сучьим строем , имею желание свалить из совка

Виктор Маркин

и куда рванёшь ?😂про сыр. незабудь.😉

Виктор Маркин

вперёд и с песней-вот там то и есть светлое будущее. 😉

Виктор Маркин

😂😂😂про сыр-про сыр помни.

Mila Nova

не факт.....

Виктор Маркин

факт.☕ 🍓 😉

Mila Nova

мне кажется у нас уже везде экология не хорошая )))))))🍵 🍫

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 😉

Mila Nova

даааа. тогда это просто прелесть . ))))))

Виктор Маркин

30 лет неналюбуюсь. 😉

Mila Nova

ну да....я там не была, но Вам поверю))))))))

Виктор Маркин

если хочешь посмотреть как мы с внучатами мишек пасём по 8шт за день. мой мир здесь открыт для всех. 3 клика и ты на камчатке.

Вл
Владимир

А Чукотка?

Виктор Маркин

вулканов нет.🙂 😉

Вл
Владимир

Губернатора однако, в Челси играть хочИтся.

Виктор Маркин

рома молодец- в челси на мешках с мукой вьехал.

Вл
Владимир

Вот чО значит Чукотка однако

Виктор Маркин

🤣конечно--сколько оленей то.

Вл
Владимир

Моржа однако, и бивень словно хрен моржовый.