Виктор Маркин

Чистая и красивая это Камчатка???🤔

Ответы · страница 50
Надежда Генералова

Возможно

Виктор Маркин

Она одна из немногих мест в россии. чиста - очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Надежда Генералова

Здорово же.Лишь бы рыбаки не засоряли природу.

Тата

Возможно

Надежда Жадейко

наверное

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. с праздником.💐 ☕ 🍓 😉

Инесса Зеленская

пока да...

Виктор Маркин

здесь их мало и в основном иностранцы.

Ида Зырянова

Наверное

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 🙂

Зоя Пружанская

возможно

Татьяна Балаганская

возможно

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста --очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Pawel Nowak

наверное

Viktorija Michailova

Согласна

Валентина Шапошникова

Возможно

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.☕ 🍓 😉

Ольга Леушина

Согласна

Виктор Маркин

Она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 😉

Екатерина Петровна

Камчатка

Ра
Раиса.

ТОЧНО ....

Виктор Маркин

ох и садюга же ты.то то ава зашифрована.😁 😂

Ра
Раиса.

это я Пофулюганить -так сказать ...а вообще я добрая -.....помощь сразу окажу -.🤔 🙄 😂

Виктор Маркин

верю. да и вана еще первая-обычно две. все пошол я. из за меня и рыбки страдают.🙂 😉

Прелестница

Мелодия!

Виктор Маркин

отлично. людимого внука жду- в ростове учится.

Прелестница

Супер! А у меня пока внуков-нет😔 !

Виктор Маркин

молодая еще. у меня правнучке 23дня.

Прелестница

У меня-сыновья! Ну и молодая ещё-естественно-всегда-сыновья-не дают стареть-им нужен-вечный,наверное,эталон--женщины!

Виктор Маркин

если мамка балует-ищут такую же.у меня дочь и сын.😉

Марина Гонтаренко

И Байкал

Виктор Маркин

я рад. конечно ты просто невникала в подробности. а камчатка одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🙂 😉

Марина Гонтаренко

Извените, недописала. Что-то сбилось. На телефоне пока напишешь. Я хотела сказать,что на Камчатке я не была,не знаю, только по телевизору видела.

Виктор Маркин

да и дороговато сейчас. можешь посмотреть как мы с внучатами мишек пасём по 8 шт в день. мой мир здесь открыт.

Марина Гонтаренко

Хорошо, посмотрю, спасибо.

Виктор Маркин

см. кстати есть сайт медиа соль. только что пришло. там чудеса байкала. интригует.🙂

Наталья Семенова

Кому как

Виктор Маркин

мне да. она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Виктор Маркин

прокопьевск-все ясно. у меня море в 10км. со 2го эт. вижу. у нас ненадышишся.

Наталья Семенова

Здорово,море это уже хорошо

Виктор Маркин

оно холодное. но бывает купаемся.🙂 😉

Наталья Семенова

Наверное в июле,зато у вас рыба и икра

Виктор Маркин

ну да. как то так.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

и тебе.🙂пора в ванную и к рыбкам на релакс.2ч 07мин .🙂

Ли
Лило

и Байкал

Виктор Маркин

алтай да. байкал нет. см. и читай.🙂 😉

Ли
Лило

Байкал

Виктор Маркин

да блин загажен он. хорошо хоть целлулоид. завод закрыли и за чистку взялись.

Ли
Лило

Безобразие. Всё гадят, даже самое лучшее.

Ли
Лило

😒

Ли
Лило

🙂

Светлана Слободчикова

это душа

Светлана Слободчикова

если человек к вам с чистой душой, то она у него есть....

Виктор Маркин

ясно-что ничего непоняла. 🙂 ☕ 🍓 😉

Светлана Слободчикова

я всё поняла, может и у всех душа чистая.Но на Камчатке, чисто и красиво

Виктор Маркин

опять у всех ? она одна из немногих мест в россии. чиста и очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. 🙂 😉

Виктор Сай

Сахалин.

Виктор Маркин

да. но там шибко дует.🤣

Виктор Сай

Можно подумать на камчатке тишина.

Виктор Маркин

оооо. намного. хотя я юг камчатки.😉

Галина Дембковская

не была..

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов.🙂 ☕ 🍓 😉

Галина Дембковская

ну вот зря жизнь прожила даже на Камчатке не была

Виктор Маркин

а я в риге небыл. отец был.🙂