Златка Золотая

Сыпятся открытки с 8 Марта.. На них мужчины с букетами. Мне одно интересно... Почему мужчины на открытках с оголенным торсом? Это к чему вообще? Какие эмоции вызывают? Типа все бабы голодные до мужского тела?? Не, ну это бредятина и вульгарщина.

–2
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Нагота - это состояние древнее, следовательно, магическое, поэтому мужчина в "бешенстве героя" может бросаться в бой в таком виде

Грейсвандир

"почему ты это делаешь?" - "Потому что могу, одна из 10 не купилась - не печаль")... предполагаю, что логика примерно такая)

Дэн

Ужас! Чего-то я не одной такой открытки не нашёл,, а свой торс фоткать ещё больший ужас. С праздником!

Шамиль Абакаров

Ну в народе такое мнение что женщинам приятно видеть оголённые части мужского тела да и маркетинг

Златка Золотая

Всему свое место. В данном случае это неуместно. И пюкаким боком тут маркетинг?

Шамиль Абакаров

Без картинки меньше покупают

Златка Золотая

Ну а доя кого покупать то???

Шамиль Абакаров

Женщины для женщин 😆

Златка Золотая

Ну конечно

Алекс Звягин

В продаже много разных открыток. Это факт!
А вам шлют только с "голыми торсами"?
И какие выводы?

Златка Золотая

Не мне лично. Здесь размещают поздравления в широкую массу

Алекс Звягин

В "широкую массу" никто не шлёт.

Златка Золотая

Я с потолка наверное взяла местные поздравления. Вы вообще чего спорите? Вас это лично как задевает? Кому-то голого мужика отправили? Ну я вас поздравляю тогда.. Вкуса у вас к подаркам нету.

Алекс Звягин

Не в этом дело и не во мне, а в избирательности вашего восприятия.
Я вчера и сегодня видел здесь просто букеты и поздрав тексты .

Златка Золотая

Я тоже их видела. Но говорю о других картинках. Конкретно о них!!

Алекс Звягин

Ладно, пусть будет так.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я бы был не против, если бы на мужских открытках к 23-му все женщины были с голым торсом . . . 🤔

Алексей Лирмантов

Правильно, торс надо оклеить баксами и в три ряда, в три не меньше 🙂 они не успели просто

Алексей Лирмантов

я подарил ей, им кукол, пазлы ну как водиться серьги, девочки ж.

Златка Золотая

Я про открытку спросила

Алексей Лирмантов

они рядом, зачем им открытки? За вопрос даю 3 из 10.

Златка Золотая

Я вам предлагаю представить, как бы вы поступили если бы надо было дарить открытку. Какую бы вы выбрали. Не надо ужом на сковороде.

Алексей Лирмантов

открытки лично я вообще не люблю 🙂 увы. Это все равно что представить ужа и на сковородке

Ан
Андрей

А полуголые артистки, певицы со всех экранов светят прелести…. Это не вульгарщина?

Елена

Мужики букеты купили на последние деньги, продав с себя даже рубашки)))

Виктор Маркелов

Вся эта бредятина и вульгарщина - в мечтах современной женщины. 😉

Игорь

Коша, одень шапочку, а то лысинку простудишь.

Сидящий На Берегу Реки.

Не отмечайте этот праздник.

Это Я

Каждый получает, что хочет

Златка Золотая

Получается, что я ничего

Это Я

Я понимаю у тебя уже есть)

Это Я

Проехали

Златка Золотая

Любимое твоё выражение🥴

Это Я

Твоё

Виталий...

Пример из царя берут..(

Игорь

Ня, без торса🌹🌹🌹😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они свято в это верят

Михаил Румянцев

Согласен на 100%

La
Larisa

Соблазняют

Николай Смирнов

Точно.