Игорь Погребняк

Почему подавляющее большинство мировых кулинаров и шеф-поваров мужчины?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот на собственном примере.... Жена когда готовит что-то новое - строго придерживается рецепта. Я - чисто интуитивно и визуально))) У меня - вкуснее)

Игорь Погребняк

И , причём ,это у всех!!! 👍

Уральская Рябинушка

Потому что мужчины вкладывают душу, делаю не спеша, с любовью, а женщинам всё бы побыстрее

Игорь Погребняк

И не тольков готовке)))... 😜

Уральская Рябинушка

возможно-не спорю

Λακσμι

В мужчине больше творчества. У женщин более конкретное мышление. Я так думаю.

Мартина

потому что не надо убирать за собой посуду и не болит голова о доме)

Игорь Погребняк

Не болит голова о доме , который построил , разумеется ,мужчина???!!!)))...

Мартина

приятно,что вы столь лестного мнения о всех) но примаки и альфонсы вполне современное явление

Игорь Погребняк

Альфонсам - альфонсову ЖИСТЬ!!!)))...

Жанна Балашова

О! Мужчины,вообще,искусные повара! Почти все,кого я знаю.

Игорь Погребняк

Очень радует лояльное даже положительное отношение женщин к этому вопросу!!! Спасибо!!!

Игорь Погребняк

Видно сглазил)))... Последний пришедший ответ оказался от женщины и не в пользу мужчин... А к Вам - с уважением.

Жанна Балашова

Сочувствую! Если б она знала,как готовит мой сын,она бы изменила свое мнение. Даже мой бывший муж сподобился и научился готовить и плов и шашлык!

Игорь Погребняк

Да никакого сочувствия.... Я не расстроен!!! Бабке то уже той - 71 год)))... За Вашего сына рад !!! Мой , кстати ,учится на технолога по переработке продуктов. Это и общепит , и пром. переработка. Вот как то так!!! Ещё раз с уважением.

Дарья Иванова

Так вообще специалисты чаще мужчины... В любой области...

Дарья Иванова

Это да) кефир не возьмете?

Игорь Погребняк

Пойдё.... После Дня ВМФ кефир даже лучше)))...

Дарья Иванова

Вы имеете непосредственное отношение?

Игорь Погребняк

Конечно....... У меня сестра отслужила на ЧФ 26лет!!! Подполковник... А я сейчас по работе , как минимум на пол-года в Севастополе!!!)))...

Дарья Иванова

А что вы в Севастополе делаете?

Светлана Трелева

....а миниатюрные женщины вкалывают на железной дороге ?

Игорь Погребняк

Да...... Миниатюры вдевятером больше тонны весом с восьмью классами интелекта на всех???)))... Старался в ответе поддержать Ваш ход мысли!!!)))... Хотя в РЖД есть и бывшая актриса Яковлева.... Вот к ней - с уважением!!! " Вкалывают" не руками , не горбом , не " пупком" , а извилинами , чего и всем желаю!!!)))...

Анатолий Лысенко

ИМ НУЖНО РАБОТАТЬ А ДУМАТЬ СИДЯ НА ИЗВИЛИНЕ НЕКОГДА

Светана Вел

любят вкусно покушать и угостить своими шедеврами

Игорь Погребняк

Почти... Любят вкусно угостить мужчин и удивить ХЕНЩИН!!!)))... С уважением.

Светана Вел

ок)

А Может Быть

женщины заняты потому что - им дома надо готовить )

Игорь Погребняк

Женщины не готовят , женщины стряпают)))... С уважением.

А Может Быть

стряпуют - стряпухи, а женщины готовят!

Игорь Погребняк

Тогда женщины - женщинуют!!!)))... С уважением.

Там Где Лето

потому что шеф-поварихи звучит как то.... сказочно))

Игорь Погребняк

👍 Лариса - молодца!!!)))...

Мадлен

от недоверчивости к мифу о пути к желудку

Игорь Погребняк

Тогда, о несостоятельности мифа о пути к желудку.

Светлана Окулич - Казарина

Потому что у женщин еще много забот 🌼

Игорь Погребняк

Понятное дело , губы накрасить- это нам не поле перейти!!!)))...

Светлана Окулич - Казарина

Я не о фифах, а о Женщинах.

Светлана Окулич - Казарина

Я не о фифах, а о Женщинах.

Игорь Погребняк

Извините , ничего дурного не имел ввиду... Удачи!!!

Аs К.

потому что женщины готовят без души 😊

Игорь Погребняк

И самое страшное - без зеры!!!)))...

Ел
Елена

мужчины вообще всё делают лучше женщин

Игорь Погребняк

Согласен!!! Но кроме родов!!!)))... С уважением.

Ел
Елена

просто у них нет такой возможности, а то бы с этим они тоже справились

Игорь Погребняк

Мы такие, мы смогём)))... С уважением.

Гр
Грета

это всегда было. лучшие повара- мужчины

Игорь Погребняк

Точненько....... А лучшие друзья лучших поваров - женщины)))...

Гр
Грета

😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Они не боятся эксперимент в кулинарии)

Игорь Погребняк

Приятно , когда женщины не вступают в таких случаях в пустую полемику)))... С уважением.

Елена Пак

Потому -что не хотят убирать за собой.

Игорь Погребняк

Потому что не сорят!!!)))...

Татьяна

любят вкусно поесть 😜

Игорь Погребняк

Мой друг говорит:-" Есть надо просто, но вкусно". Женщины, не сочтите за дискриминацию, готовят ЕДУ для семьи, а мужчины готовят БЛЮДА под настроение и для души, и для удовольствия,и для ВСЕХ... С уважением.

Татьяна

Я не против, тем более, что сама терпеть не могу готовить, но если уж приходится- то получается вкусно, и эти троглодиты мой труд уничтожают за 10 минут. 😢

Игорь Погребняк

Когда в последний раз Вы использовали в кулинарном процессе,ну ,например, перечную мяту или зеру??? С уважением.

Татьяна

мяту вчера, а про зеру слышу впервые.

Игорь Погребняк

Зера- главная узбекская специя. Как-нибудь найдите в поисковиках "Казан-Мангал" со Сталиком Ханкишиевым. Вы даже ненадолго забудете про Спрашку!!! С уважением.

Татьяна

спс

Елена Леонова

потребность в творческой работе

Игорь Погребняк

Мой товарищ- человек творческий. Режет по дереву, по кости, знает керамику ( этому я его научил), ювелирку, пишет маслом, акварелью и т. д..... НО!!!!!!!!!! Готовить не может напрочь. Конфуз???

Елена Леонова

нет потребность в разных нишах может быть даже у творчества