Валерий Остапенко

Вот принято смеяться над сериалами - тупые мол,нежизненные.Ментовских сериалов больше всех.И здесь они умные,вежливые и профессиональные.Может заставить в свободное время наших доблестных стражей изучать сериалы? Может что-нибудь изменится в стране с правопорядком?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Горбатого могила исправит. Хотя среди них есть и порядочные.

Валерий Остапенко

не встречал

Майя Петрова

Я встречала, но редко

Валерий Остапенко

один со мной дежурил на автостоянке,столько понарассказывал - до сих пор в шоке

Наталия

Думаю, что им было бы полезно посмотреть некоторые.

Елена Дробчак

пусть посмотрят на себя,,со стороны