Серый Горский

Как сказать девушке...

Ситуация такая.. . встречаюсь с девушкой около 2-х недель и когда ходим гулять, постоянно за всё без исключения плачу я (она ни разу не предложила угостить меня или хотя-бы заплатить за себя, ну да ладно...) . Решили отметить Новый Год вместе и где-нибудь "не дома". Я сказал, что найду заведение, глянул на цены в клубах/ресторанах и других заведениях, так ужаснулся.. . В общем 60-70% суммы у меня есть, а остальных нету.. . Как ей сказать, что давай мол скинемся вместе на этот НГ, потому что я не тяну такой суммы?

Ек
Екатерина

А она сама, что не понимает? Ещё голову ломать! Скажи открыто!

Самал

скажи прямо - в чем проблема ?

Ксёна Кошка

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить, чем девушку угостить. Так что не говори ничего, а займи, но пригласи!!!

Евгений Шепилев

О о. Платёжный период. .

Бросай её.. я знаю как.. )
После ужина, когда вам принесли счёт. . выходишь на улицу покурить. . и с концами. )

А если серьёзно, этот период может продолжаться долго. А может, она просто видит в тебе дойную корову. . вот и доит.

Есть жёсткий прикол. Приходишь на свиданку весь в лохмотьях и говоришь - "Дорогая, я банкрот, сегодня платишь ты! " - и тупо смотришь на её реакцию.

Юлия Барановская

нет денег не надо с девушкой встречатся!!!!