Вера Якушева

люди,кто знает адрес хорошей свахи,подскажите,пожалуйста

Ответы · страница 4
Валентина Фокина

никак замуж не в терпёж.....

Валентина Фокина

А ты какому виду относишься

Валентина Фокина

если русская женщина, то дерзай

Вера Якушева

на костылях далеко не ускачешь, вот и дерзаю в интернете

Вера Якушева

убедилась уже, вопрос давно ходит, а теперь только прикалываться остаётся

Ю З

Даля Грибаускайте. Литва.

Вера Якушева

А точный адрес? мне не для шуток.

Ю З

Точного - не знаю (тем более - если вам не до шуток!).

Вера Якушева

А жаль, тут вот ещё одна желающая есть.

Светлана Янаева

РОЗА СЯБИТОВА С ГУЗЕЕВОЙ

Вера Якушева

придётся идти к ним, раз все посылают 🌹

Светлана Янаева

НУ ОНИ УЖЕ ИЗВЕСТНЫЕ.А ЧТО НЕ СОСТОЯНИИ САМА НАЙТИ

Вера Якушева

я инвалид и мало выхожу из дома, т.к. хожу на костылях

Damon Salvatore

а кого сосватать решила?

Вера Якушева

самое время, мужа нет, а дети выросли, можно и замуж. кому то ведь нужна забота и чувства...

Калинин Юрий

Кого сватать собрались?

Вера Якушева

от церкви не фанатею, увы... у меня другое отношение к жизни

Вера Якушева

я живу в деревне и в общении очень ограничена к сожалению. меня вспоминают раз в год , когда мои работы на выставку нужны. а в этом году не вспомнили...

Вера Якушева

другой менталитет, нация другая

Вера Якушева

спасибо за общение, пора хоть немного и поспать, а то засиделась тут, всего доброго вам

Калинин Юрий

Спокойной вам ночи и хорошего отдыха!

Андрей Арзамасцев

электронная сваха eDarling

Вера Якушева

возможно как вариант, спасибо

El Sk

Сябитова не подходит?:)

Вера Якушева

Зачем мне инвалиду пиариться?

Вера Якушева

Это же фарсовая передача, а мне нужна реальная помощь

El Sk

я отвнтила с долей юмора но здесь вы вряд ли найдете то что надо

Ko
Kot

А зачем? Что случилось?

Вера Якушева

как зачем? для семейной жизни

Ko
Kot

А для кого парню, девушке?

Анатолий Павлов

женидьба бальзаминова

Вера Якушева

ну, ты дал дрозда, ха-ха-ха...

Галина Павлова

вам кого надо сватать

Вера Якушева

меня, инвалида 2-ой группы

Галина Павлова

напишите розе где все женятся

Вера Якушева

🌹 , но ответ не правильный

Галина Павлова

кто ищет тот всегда найдет

Галина Павлова

спокойной ночи ложитесь спать утром может как в сказке будет

Александр Кострюков

а что сосватать надо?

Вера Якушева

хорошо, мне 56, рост147 см, полная пышечка, пенсия, дети, внуки, свой домик в деревне, нет ноги после травмы, хожу на костылях, не курю, не злоупотребляю, в общем ни-ни, вкусно готовлю. всё честно, как на духу.

Александр Кострюков

понятно,а какой мужик нужен?

Вера Якушева

подходящий по возрасту и не пьющий алкоголь, доброй души человек, мне ведь нужна помощь бывает, а ты какой

Александр Кострюков

да я нормальный,но женат...

Вера Якушева

семью разбивать не в моих интересах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕГКО!!!! sprashivalka.com

Вера Якушева

не помогает спрашивалка, никто ничего не знает

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ФОТОСТРАНА" ТОГДА... ТАМ И РЕКЛАМКИ НАМАНЫХ АГЕНТСТВ ВЫСКАКИВАЮТЬ......http://fotostrana.ru

Вера Якушева

К сожалению это не для инвалидов.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА......((((((( У САМОГО ШЕЙКА БЕДРА СЛОМАНА, 28 МЕСЯЦЕВ НА КОСТЫЛЯХ ОТПРЫГАЛ, 2 НЕДЕЛИ КАК ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛ ПО УСТАНОВКЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА...... ОБЕЩАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ З-4 МЕСЯЦА ХОДИТЬ БУДУ..........

Вера Якушева

это хорошо, что ходить будешь на своих двоих, а я уже 13 лет на 3-х хожу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПИЧАЛЬКА.....((((((((( НО НАДО ЖИТЬ!!!!! ЕСТЬ ЛЮДИ, КОМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!!!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! 🌹 🍷

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА УЖ, ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ...... УДАЧИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Гузеева на 1 канале! 😄

Вера Якушева

эти дамы на канале обдерут как липку и не успеешь даже моргнуть

Вера Якушева

спасибо за нелепицу, весело

Анатолий Чурин

Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился

Вера Якушева

знаю этот анекдот, спасибо, но пора мне баиньки, уже 2 ночи

Вера Якушева

☕это вам , развлекайтесь

Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку" 😄

Влад Потолуй

См. "Давай поженимся!"

Вера Якушева

не актуально, зачем инвалиду без ноги шоу?

Влад Потолуй

Там же эта татарка , главная сваха...

Вера Якушева

а мне на что нужно шоу, мне мужик добрый нужен

Владимир Фещенко

знаю хорошего мужика

Вера Якушева

честно не прикалываешься? а то все здесь очень шуткуют

Djon Kraiger

1 канал Роза Сабитова

Вера Якушева

ВУЛЬГАРНАЯ ОСОБА, НЕ НАХОДИТЕ?

Валентина Нечаева

а уж замуж невтерпеж

Вера Якушева

мне не 18 лет, дети выросли и у них свои заботы и дела, а я теперь могу пожить и своей личной жизнью

Валентина Нечаева

а через знакомых или родственников или в клуб кому за 30 или дискотека 80-х

Вера Якушева

к сожалению ни один из этих вариантов не подходит, живу в селе, родственники далеко, инвалид на дискотеке на костылях? это , пожалуй нелепо выглядит...

Валентина Нечаева

еще вариант по бегущей строке по телеку, 2-их знаю познакомились-нормально живут

Вера Якушева

спасибо за совет , попробую

Andrei K.

ЭТО К РОЗЕ САБИТОВОЙ

Вера Якушева

зачем простой женщине-инвалиду пиариться на всю страну?

Владимир Ильинов

сейчас насоветуют...

Вера Якушева

уже такого насоветовали, что уши мои повяли, как лютики-цветочки, и никакого реального результата...

Вера Якушева

да нет, сайтик больше болтушечный, и я бы здесь время не проводила,но иногда просто не с кем поговорить. большую часть жизни провожу дома в 4-х стенах

Анатолий Сергеев

хороших не бывает)))

Анатолий Сергеев

внуков...детей сказали хватит...а жаль)))

Анатолий Сергеев

не смешите...уговорить не выйдет...уже 5 взрослых+4внука ждёмс пятого)))

Вера Якушева

я обогнала вас , у меня 6 внуков

Анатолий Сергеев

ещё не вечер...догоним и перегоним)))

Анатолий Сергеев

и вас...здоровья и любви)))