Незабудка

Сколько времени мужчины тратят на созерцание женщин?

Ответы
Амаль Азхар

Сейчас мало созерцают за жен..наоборот женщины охотятся за богатыми мужчинами. Времена когда из за дам были дуэли..созерцали прошло.Почему? Девки стали дешёвыми.Любое тело можно сейчас купить за деньги,вопрос лишь в цене. Только у юных девушек,пацанов, у которых чистая душа..присутствует и лицезрение и трепет и т.д

Владимир Пецевич

Лучше спросить - когда мужчина созерцает женщин? Ответ - всегда когда есть в обозримом радиусе женщина. А на вопрос сколько времени ответить затруднительно.

Михаил Клыков

Женщиной любоваться не грех , можно всю жизнь. А вот мужик в них, их портит. Прячьте его подальше(поглубже) при общении с мужчинами и будет Вам счастье.

Незабудка

Спасибо за совет)

Михаил Клыков

Мужик женщину не обидит и не ударит, если он мужик. А вот мужику в женщине может и в глаз, только глаз у них один.

Фарих Даминов

Как повезёт... иногда за неделю ни одной не встретишь. А вот на военных учениях, самая дурнушка воспринимается как королева.

Капа Магна)

Иногда пугающе много...даже приходится выгонять на работу...ну или там...куда они ходят...в гараж, на рыбалку, мир спасать...

Денис Цыганов

Всю жизнь,ибо вечно можно смотреть как горит огонь,течёт вода и на женщину расчёсывающию свою расскошную густую гриву.

Дворцов Максим

Да можно и всю жизнь потратить - и может не хватить! Что-то в них ( женщинах) такое есть притягательное! Явно - не магнит...

Федор Михайлов

Уж очень размытый вопрос. На улице, работе, дома - это созерцание? Или это не входит в данное философское понятие?

Михаил Глазков

время на созерцание не тратится, либо очень мало т.к. это происходит параллельно с выполнением других дел!

Грач Налбандян

Пока есть возможность. А она не так часто подворачивается, как кажется некоторым. То есть, очень мало.

Du
Dumbia

1 минуту...не созерцанием это теперь называется,а оцениванием...когда и что он может получить от нее...

S-U-P-E-R J-O-K-E

ОДНОВРЕМЕННО (!) "...созерцать женщин..." и засекать время на это потраченное как-то НЕ (!) получается...

Незабудка

Ну, приблизительно. вы же можете сказать, сколько времени вам потребовалось

S-U-P-E-R J-O-K-E

За час, день, неделю, месяц, год??? Или речь идет о разовом непрерывном действии? Вопрос сформулирован КРАЙНЕ (!) НЕ (!) корректно...

Юрий Федорович

Иной тратит - всю жизнь,и всё занимается "созерцанием", другой - наоборот , вот есть ОНА- и всё в ней.

Незабудка

Согласна.Каждому своё.

Александр Шилов

если женщина одета -один оценивающий взгляд.....обратная ситуация требует внимательного изучения

Игорь

Щиколотки, лодыжки, колено, бедро , изгиб шеи, поворот головы, форма ушей и это только вид сзади

Макс

Всё время,на чужих.Идём с подругой,а я нет-нет:Ты видел вон у той вымя,это сколько? И тд и тп...

Ан
Анжелика

видела а не видел

Ан
Анжелика

или тогда с другом а не с подругой. у тебя что-то с ориентацией

Макс

С моим друганом-пидарком,можно и усомниться!

Йй

когда идут по улице, а вокруг множество девушек в мини, то не упускают ни одной возможности

Сергей

Могу утратив счёт времени смотреть на танцующий огонь, бегущую воду и ...красивую женщину..

Sergey Smirnov

ровно столько, сколько необходимо на уговоры и раздевание...(извините за легкую пошлость)

Незабудка

Правда жизни)

Любовь Гутарина

ИНОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ,А ЖЕНЩИНЕ ДОСТАТОЧНО НЕСКОЛЬКО СЕКУНД-ОНА ТОЧНО ПОЙМЕТ НУЖЕН ОН ИЛИ НЕТ