Robert Stup

Хотели бы Вы попытаться добраться до совести и разума россиян, верящих в правоту вторжения в Украину или ну их нахрен убогих?

−1
Ответы · страница 2
Вася Четверкин

Эти убогие вам рас а то и два раза в 100 л таких люлей отвешивают что забыть никак не можете фашистские морды

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не считаю российского обывателя сильно умнее немецкого. у того ушло на осознание более четверти века.

Амид

Так не доберёшся же ))) я пытался это бесполезно им там настока мозг замбирывали что просто поражаешся

Bob Rob

а хотели ли вы добраться до совести пиндосов за то что они стерли Ливию Ирак и бомбили Югославию ?

Robert Stup

Типичная пропагандистская ложь. Ирак напал на суверенную страну.

Bob Rob

Ну и что зачем страну кошмарить ?

Robert Stup

Потому что Хуссейн - военный преступник, такой же как и пуйло

Bob Rob

вот это и есть пропаганда Хусейн был мужиком он держал страну а сейчас там разруха

Robert Stup

Кто этого мудака заставил пойти на аннексию Кувейта?

Bob Rob

Кувейт не пострадал а Ирак с городами призраками

Вечеслав Дмитриев

бей москалей , складайте трупы ! москаляку на гиляку ! Так у кого совесть ? или чего к вас там ?

Стас Васильев

Идейного зомбика как и религиозного аргументами победить невозможно. Броня трёхслойная.

Qqqq Qqqqq

наше дело правое, но очень много троцкистов мешают дело провернуть бысто без шума и пыли

Alla Lala

они верят Вовочке-сладкой жопочке..и пока они так яро сосут у него..то глухи от кайфа.😄

Лоуренс Аравийский

А что - в Украине все сидят на наркоте?
Я думал, только Зеленский!
Боже! Спаси Украину!

Дмитрий Каракозиди

Вера в правоту вторжения, с целью остановить укрофашизм и есть разумная правота.

Дмитрий Каракозиди

Какая пропаганда. Фашисты.

Robert Stup

Кто? Украинцы? Ни в одном глазу. Мы, русские, сейчас - да, используем фашистскую идеологию. Нация, государство, оккультизм, война.

Дмитрий Каракозиди

Фашист ты и есть фашист.

Robert Stup

Я? Ты спятил? Ни одному критерию фашизма я не удовлетворяю.

Дмитрий Каракозиди

Если ты поддерживаешь фашистов, то кто ты есть?

Вера Гудкова

Почему Вы не хотите убедить всех добрых людей объединиться и прекратить войну?

Иса Джи

нет никакого вторжения - это вас морочат оккупанты, кот. вы потакаете служите

Сварог

Пропоганда штука такая,сквозь неё тока молотком можно достучаться,наверное

Екатерина Калинина

Ну и нахрен! Им нечего не докажешь! Это как метать бисер перед свиньями👿

Александр Фарино

А это бесполезно.Россия защищается от Америки.А Украина просто жертва.

Случайный Свидетель.

Договора надо соблюдать было.Ну а теперь..как шло так и ехало.Кто кого.

Александр Грызлов

Ещё один патриот фашистов, никогда Украины не было, и скпаро не будет

Robert Stup

О полупьяненькие кремлеботы проснулись

−3
Александр Грызлов

Это ты алкаш смдишь и дрыщишь

Михаил

да нет совести у многих, а многие понимают, н ничего сделать не могут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочу... это их от смерти или как минимум от презрения может спасти....

Robert Stup

Не надо смерти. Если скабеиха и соловей-шапиро их сумели отравить, то неужели вы не сможете найти противоядия?

я не такой професиАНАЛ как они((((

Konstantin Leytan

Пытался...бесполезно. Не достучишься там зомбоящик все мозги съел.