Мариночка Марина

Самая ядовитая змея в мире?

Ответы · страница 4
Андрей Якунин

Написал бы - тёща, но обе мои тёщи были просто замечательными людьми.

Илья

Зеленая....один раз редактировалось кусит и не отпустит всю жизнь...)

Александр Таран

Самыми ядовитыми считаются морские змеи обитающие в теплых морях .

Salvador Dali

длинно чешуйчатая парадемансия, один укус смертелен для 250 человек

Ruslan Mustafin

Не кажется ли вам, что мы слишком много задаем вопросов про женщин?

Алексей Калашников

кобра. или кто-то из гадюковых. или коралловый аспид. чёрт их знает

Юрий Баранчиков

Моя бывшая тёща!!! Ужас что за змея... А яду в ней на 10 аптек хватит...

Witali Gut

она не кусает, но говорит. Иногда такое скажет, убьет наповал 😊

Рафидин Меджидов

Морские самые ядовитые.Из сухопутных,то-ли мамба или гремучник.

рк
роман капориков

Австралийский аспид. Это из сухопутных. Морские намного круче.

Авраам Чулпанхаматов

Отвергнутая влюбленная женщина... Cave amorantum... Берегись любящей...

Великий Гиперкапитальный

морские змеи славятся. У некоторых яд в 50 раз сильнее яда кобры

Жека

Незнаю наверное гюрза какая-нибудь)или там королевская кобра

Джива Атма

морчкая змейка ее яд сильнее в 100 раз чем яд королевской кобры

Не Альфонс, Не Спонсор!

черная мамба. а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.)
Интересно?)

Мариночка Марина

Вообще, да... а какие п длительности голосовые сообщения?

Не Альфонс, Не Спонсор!

да любые... ограничений как таковых нет...

Мариночка Марина

Действительно, интересно...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы с чего в сети? комп, планшет...?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Мариночка Марина

Хорошо. Спасибо. аймусь этим завтра..

Юрий Добронравов

Змей-искуситель. Когда напакостил, а до сих пор мучаемся! 😄

Константин Никитин

чёрная мамба и несколько видов водяных змей, вайпер например

Роман Литвинов

Та, у которой при укусе выделяется больше всего нейротоксина

Константин

даже черной мамбы есть более ядовитые змеи, водяные например

Серик Болатов

В Австралии обитает,не гадюка, не гюрза,а зелёная змейка!!!!!!!!!