Владимир Николаевич

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... " – Юрий Никулин.

Ответы
Alin Lv

аахахха)))) недавно на стенку себе бросила это. ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ЗДЕСЬ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ (ВОПРОСЫ!!!!) !?

Сергей Кандинский

Стать или сделать вид, что счастлив? Жаль, что не могу этот вопрос задать самому Никулину...

Ал
Алексей

ага. то то их столько непереживших радуется жизни

Элеонора Полякова

А я злопамятная и ничего не тогк сэтим поделать

Людмила Ярковская

Согласна. Но пусть "переживут" и станут лучше.

Нариман Кужамкулов

С говном свяжись говном и будешь

Бледная Поганка

переживут....и хрен расстроятся

Алиса Д'кошка

хорошо сказал и правильно

Любовь Супрун

С мудрыми сложно спорить.

Радик Закирянов

они то ещё как живут ))))))))

Светлана Хакимова

Согласна. Мудрый совет)))

Ан
Андрей

где вы эту цитату нашли?

Светлана Ошурок

очень класстно сказано

Наталья Августовская

золотые слова)

..

Дмитрий,я не понимаю зачем вы вообще в беседу ввязались,раз ничего дельного сказть не можете,Наталью могли поддержать и в личном сообщении.Я не Шерлок Холмс из советского кино,что бы по человеку смог сказать,глядя на его фото,что-то определённое.Но судя по иконкам над вашей головой-вы христианин:)

Ольга (Донецк)

Для психолога вы, Евгений, слишком агрессивны

..

А я и не работаю по специальности)

Ольга (Донецк)

А что так?

..

во-первых совершенно не интересно,во-вторых слишком уж много у нас психологов,а работать в гос.учреждениях социальными психологами на окладе в 5 тысяч вдвойне неинтересно.

Жибек Ибрагимова

Согласна !

Angeliana777

успехов

Жибек Ибрагимова

Спасибо ! И вам -удачи !