Илья Куревлев

Какой необычный романтик сделать девушки?

Ответы
Евгения Урасова

где нибудь на природе у воды (озеро речка)приготовить ужин а вместо букета полевые ромашки венки сделай оденьте только ужин по проще по деревенски свечи возьми расставь красиво а лучше всего вместо самого ужина возьми какие нибудь фрукты например виноград клубнику винца вечерочком такой пикничек на ура пройдет (многим нравится)

Юлия Шевченко

Слухи... Сплетни... Да пускай говорят, что хотят! Завистники... Значит чем-то я их лучше и париться по этому поводу не нужно... А тот, кому я действительно нужна, останется со мной, несмотря ни на что!

Vitek///

скажи друзьям чтоб среди ночи поймали ее и отвезли на старый завод или в брошенное здание, естественно с мешком на голове...( только пусть не перестараются ) жди ее там с паляной и свечами...)

Анжела

Купи ей красивое нижнее белье, красивые цветы и хорошее вино....желательно чтобы все было одного цвета, и как нибудь приподнеси с фантазией. И ей понравится да и твой глаз порадуется))))

Helga Borgen

прокатить ее на лодке летней ночью, когда звездное небо полно звезд, они отражаются в воде и кажется будто паришь в космосе. Удивительное ощущение,незабываемое!

Татьяна Якушина

мне кажется цветы , свечи , ужин -это так обычно и без фантазии , но приятноооо будет любой девушке, а вот воздушный шар это экстрим ...я б не согласилась , боязно

Илья Куревлев

воздушный шар это круто ))))

Евгения Бекреева(Барулина)

Ууу вариантов много..смотря что ей самой нравиться не пробовали спросить украткой чего она в действительности хочет,чтоб потом это исполнить

Мария Павлова

Смотря что она любит , можно дома сюрприз какой нибудь устроить или напротив сводить в какое нибудь не обычное место

Людмила Андреева

найти самое высокое здание и организовать там прогулку, хоть и избито, но впечатление вечерного города впечатляет

Елена Бакунина

Во-первых:девушкЕ, а во-вторых, чтобы ей понравилось, узнай её слабости и интересы, чтобы не промахнуться.

Виктория Клещова

встретить ее после работы в фраке и в белой карете и поехать в кафе или просто покататься.....

Марина Дука

выложить свечами стрелки и довести ее до романтического стола

Ирина Александровна

Смотря какая девушка,все девушки разные,и предпочтения тоже

Илья Куревлев

Что бы было для тебя приятно

И Е

девушкЕ можно предложить полетать , например на возд. шаре

Илья Куревлев

Ммм интересное предложение

И Е

ну да. У нас тут прыгают за деньги. Но это, конечно, экстрим

Илья Куревлев

Думаю любимая не согласится

Илья Куревлев

Шар это хорошо в барнауле надеюсь есть

И Е

должен быть. Но , скорей всего - дорого

И Е

я только что набрала в яндексе "полет на воздушном шаре в барнауле" . И вэлком: все есть

И Е

Тоже вариант Катя предложила. А по поводу цены на шаре - звоните им узнавайте.

Meloman

закажи столик на берегу моря, на закате, при свечах.

Meloman

море далеко?

Meloman

тогда бери ее, и езжайте к морю. как раз сезон.

Илья Куревлев

На выходных так и сделаю,спасиб )))))

Meloman

Илья, я уверен, если она у тебя романтична, будет за твой поступок, на седьмом небе.

Meloman

взаимной вам любви. удачи.

Meloman

будьте здоровы.

Виктория Николаева

Сходить вместе в караоке ...на природу с ночевской...

Анастасия Шелехова

Ударить по башке кувалдой - это такой грубый флирт

Инна Новик

Зависит от того на что ТЫ готов ради этой девушки

Инна Новик

Тогда включи логику))) И подумай: что твоя девушка больше всего любит, если ты конечно ее хорошо знаешь.......

Елена Чегурихина

Кружечку вкусного, настоящего кофе на Эльбрусе.

Илья Куревлев

Ого далековато до эльбруса

Елена Чегурихина

Зато необычно, загадочно и сколько адреналина.

Алена Шанибова

Покатайте на лодке, обвешенной колокольчиками