Rainbow Smile

Романтика в отношениях сейчас актуальна или это пережитки прошлого?

Ответы · страница 4
Андрей Постников

Верю, что как и многое другое, что составляло основы незамутнённого разума, романтика жива...

Иван Ильин

Конечно актуально. Как можно жить без чувств. Романтика это чувства, жизнь кипящия в жилах.

Михаил Рыжов

Романтика - это ожидание открытий. Романтика в отношениях - желание открытия в себе самом.

Ол
Ольга

романтика всегда актуально просто основная масса мужчин считает что пережитки прошлого

Юр
Юрий

Не правда Ваша Оленька !!!

Сергей Ермаков

По мне актуальна. Без романтики скучно. без неё это выглядит как отношения с перепихоном.

В)
Веселый ))

Вот вот. И как вернуть романтику... если уже и забыл как в полночь под снег цветы прятол... ?

В)
Веселый ))

Так проблема та в придумывании! )))

Rainbow Smile

Фантазии уже не хватает. Романиика в простых вещах..в мелочах

Галина С.

Никакие не пережитки! Женщина без романтичной души превращается в хищника. Оно вам надо?

Галина С.

Вот Вы и решили для себя это вопрос

Владимир Рождественский

Вообще романтика в современном мире явление парадоксальное, просто ее некуда прилепить

Oleg K

А разве отношения бывают без романтики.. Мне уже много лет, но часто называют романтиком

Ирина Божкова

Очень актуальна,женщины не могут без романтики и очень хочется вернуть это из прошлого

Вадим Иванов

А разве глубоко вздохнуть и поднять глаза в синее небо ,для этого нужна актуальность ...

Глоупен Тырл

Какая романтика? Попили, поели, потрахались, пописяли и разошлись. Т.е. справили нужду...

Дэн

Актуальна ещё... Но она какая-то однообразная -у всех как под копирку. Никакой фантазии.

Пловец Новочеркасск

Словосочетание то какое актуальная романтика.... Тьфу.... Романтичные люди будут всегда

Игорь Шелудяков

Сейчас актуальна. А когда романтика пройдет, она станет для Вас пережитком прошлого...

Василий Романович Бубновский

Очень плохо, что ЛЮБОВЬ стала пережитком прошлого и ее подменили скотские "отношения"

Вячеслав Алёхин

слишком много мы заменили в погоне... А за чем гонимся, хоть кто нибудь может ответить.

Александр Белкин

Конечно актуальна. У нас с любимой даже интима не было еще. Видимся и общаемся только

Александр Белкин

А почему Вам романтики не хватает.? Вы вроде не ущемлены вниманием)

Rainbow Smile

В моей жизни есть романтика

Rainbow Smile

За тем же, зачем и другие вопросы...для беседы

Михаил Бураков

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался ... ???

Игорь

Смотря кто платит , если ты , то конечно пережитки , а если за тебя , то только подавай