Rainbow Smile

Романтика в отношениях сейчас актуальна или это пережитки прошлого?

Ответы · страница 7
Юрий Трущенков

Я - романтик . Мне так жить нравится . А что об этом думают ... - плевать !

Рафаэлла Бар

это оооочень актуально...............романтика.....это же так романтично😉

Алексей Паннца

для кого как....если сейчас дружат секса ради то я незнаю что ответить

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Даниил Извеков

пережитки мнимого того-то чего-то таво-та, когда-та и никогда не было

Сергей Борисович Пилюгин

Смотря чья, если мужская - то нет, не пережиток, женская - выродилась.

Константин Ра... Ду

Честносить, Искренность и Ответственность (ЧИО) всегда актуально...

Са
Сакура

Романтика всегда актуальна... без неё жизнь станет пресной и унылой

Sahrab Alibeyli ...

нет, актуально,потерять прошлого,это о пять возвращение к прошлому

Адресат Выбыл

Романтика в шалашах как единственной жилплощади для проживания?☺

Людмила Быкова

Почему бы нет, дырочку в листве проделал на звезды смотришь, пяточки травка щекочет, цветочки пахнут, какая прелесть😁

Адресат Выбыл

Как единственное жилье,уточню еще раз,всесезонно😃

Людмила Быкова

Ну вот, убили всю романтику на корню

Сергей Т

Сейчас с первого свидания начинают трахаться, какая тут романтика

Дмитрий Завгородний

такое ощущения что в отношениях актуально изменять,хамить и лгать

Вуаля.

В лесу можно заблудиться . Или встретить в горах недоброжелателя .

Имя Фамилия

Сами женщины говорят,что им достаточно уважения-зачем тогда она))

Rainbow Smile

Она всегда дополняет отношения

Валерий Толоконников

Романтика! Это же со счастьем почти синонимы. Конечно актуальна...

Виталий Белков

ну да букетики рамантика а сей чяс бухнули поспали и разбежались

Охотник На Солнечных Зайчиков

думаю это необьемлимая часть её часть и без неё всё как-то не так)

Людмила Гладкова

Судя по моему молодому окружению,вовсе не чужды,приветствуется..