Ольга

Агент 007. Кто это? Кто так подписывался?

Ответы · страница 20
La Testa

человек!!!

Ольга

Отлично!🙋👏😂

Граф Юсупов

Агент 007)))

Ольга

Национальность? В каком веке жил? Страна проживания?

Сергей Белоусов

Штирлиц..

Ольга

Двор английский Елизаветы I... Он при дворе.. астролог, алхимик/лекарь, шпион,... Годы жизни 1527-1609...

Сергей Белоусов

Ваш "Джон Ди" - такой же выдуманный персонах , как и Джеймс Бонд..Никогда не верьте брехне в интернете....

Сергей Белоусов

История - наука..А мистификация истории - это фейк...

Ольга

Читайте, анализируете и приблизитесь к истине.

Сергей Белоусов

Это Вам надо читать , анализировать и приближаться к истине! Я знания из интернета не черпаю...И прежде чем , кого-то учить - Вам самим учиться нужно!

Ольга

Завёлся. Не хочу общения в таком тоне. Адью.

Сергей Белоусов

Не я Вам этот тон предложил..Не я Вас начал поучать...Мужа - дома поучайте , что ему читать , анализировать и к чему приближаться..или маму - если мужа нет....Хорошо?

Andrey Panin

Bond. James Bond

Andrey Panin

Автор первых книг о Бонде писатель Ян Флеминг взял имя и фамилию у реального существовавшего английского биолога

Ольга

Джон Ди. Астролог, алхимик/лекарь, математик, шпион,.... Фильм о нём есть в интернете.

Andrey Panin

я останусь при своей версии, сам читал, какой ажиотаж вызывали поездки реального JB

Василий Тарасов

Штирлиц .

Ольга

Не-а! 16 век, Англия... Эпоха Елизаветы I.

Василий Тарасов

В то время был кажется Свифт ?

Ольга

Свифт - тоже англичанин... Пираты, моря, грабежи, людские пороки и сложные судьбы ... Не поленилась.. глянула годы его жизни 1667-1745 ...

Старик Ромуальдыч

Штирлиц .

Старик Ромуальдыч

Не знаю такого секретного агента .

Старик Ромуальдыч

Ого . какой старый шпион😗

Виктор @дайвер@

Бобобонд

Ольга

Джон Ди! См. фильм о нём на youtube...

Борис Бабкин

Джон Ди...

Ольга

Да, он! 😏💐🙌

Владимир Эдуардович Щемелев

джигурда

Ольга

Нет, это Джон Ди. Реальный человек, живший в 1527-1609 гг.

Эльмира Фассахова

😊Бонд

Эпова Лилия

Дж. Бонд?

Ольга

Джон Ди. См. в youtube, интересные фильмы!

Анна Бархатова

Агент 007?

Ольга

Именно так, по-русски! Коротко, но ёмко!😂

Сергей Исаенков

/Не знаю.

Ольга

Джон Ди. См.о ннм фильмы + лекции.

Алексей Заславский

Флеминг.

Ольга

Нет, не он. Астролог, алхимик 1527-1609..

Леонид

флэминг

Ольга

Простой пример. Почему убили Диану?

Леонид

нууууу... тут как говорится можно говорить о нескольких версиях и прочее... однозначно НИКТО не ответит

Ольга

А можно не нууууууу , а принять версию приближенную к 95% вероятности.

Ольга

Доя Вас это будет одна, доя меня другая, но если наши исторические знания примерно одного объёма, то и мы примем/согласимся с одной версией.

Ольга

Не скажу. Так будет не интересно. Источники названы. Согласитесь с одной из и мы обсудим.

Михаил Цыбулин

На что...

Михаил Цыбулин

Да второй то и не было......Дочь Петра...Казачок...Граф, мать его Разумовский...

Ольга

Елизавета I - Королева Англии в 16 веке.

Ольга

Джон Ди. Основатель MI6, астролог, лекарь, математик, кабалист,....

Михаил Цыбулин

Можно мне признаться...Я о нем никогда не слышал...Да и хрен с ним...

Ольга

Посмотрите фильмы о нём. Много нового узнаете!

Михаил Цыбулин

Да бога ради...А зачем...Мы ведь многого не знаем...Да это и не важно...

Юрий Шестопалов

Агент 007

Ольга

Хорошо. Тогда почему именно такими цифрами?

Ольга

Меня так родители назвали, а Он донесения свои короле так подписывал, имея ввиду....???

Юрий Шестопалов

007 это степень его секретности

Ольга

Нет. 00 - только для Ваших глаз (секретно), а 7 - сакральное число.

Се
Сергей

И кто же

Ольга

Смотрите о нём передачу in youtube.. В лекциях А.Фурсова или С.Салля..

Се
Сергей

Зачем?мне Штирлица хватает

An
And

Штирлиц

An
And

Знаю

An
And

🌻

Felix Kemper

Флеминг

Ольга

Нет. Реальный человек, живший с1527-1609гг.