Ольга

Агент 007. Кто это? Кто так подписывался?

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

.....желающий😍 ♂️ 👸 ♀️ с новенькой красоткой...

Юрий Суровегин

.....не знаю,что ответит 07....да наверное тоже самое....а почему и не😍 ♂️ ....если она👸 ♀️ не против?

Шафиков Наиль

Агент британских спецслужб. 008 глава БНД+ германская разведка.

Ольга

Нет, эпоха другая. Жил 1527-1609 гг .

Шафиков Наиль

Впервые слышу, очень интересно.

Ольга

Тогда см. youtube - Джон Ди .. и в лекциях историка/Академика Андрея Фурсова.

Шафиков Наиль

Спасибо. А то я думал, что жив только 008. 007 вымысел.

Ольга

Знаете... Всю жизнь учись и дураком помрёшь.. это ко всем нам можно отнести.😊😎

Шафиков Наиль

Согласен. Человек развивается и прошедшее воспринимает сегодняшним умом. А будущее, как неохватное для познания. Если считает себя умным значит началась деградация. Чему подтверждение всего "прогрессивного человечества".

Ро
Розочка

..😁 Джеймс Бонд....но еще кто-то в реальной жизни ..но не помню..

Ольга

Нет, не он. Реальный человек - Джон Ди. 1527-1609 гг

Niherasebeblia

первоклассник.до 10 считать научился а грамоту еще не выучил!

Михаил Алексеенко

Бонд. Джеймс Бонд. Агент 007, с правом на убийство. Служба МИ 6.

Ольга

Неа, не он! Значительно древнее по возрасту!

Виталий Юдкин

Ну вряд ли Британский агент Джеймс Бонд так подписывался...

Виталий Юдкин

Ну написано же - Джеймс Бонд... у вас шрифт мелкий, не видно?

Виталий Юдкин

Ну как это не он, когда весь мир знает, что Джеймс Бонд - это агент 007 Великобритании... а сколько фильмов уже создано о нём?

Ольга

А Вы кусочки истории з толтк

Руслан Абдугалиев

Любой агент с порядковым таким номером, может и Жеймс Бонд

Ольга

Нет. Джон Ди -> 1527-1609 гг.

Анатолий Муйтуев

Агент Джеймс Бонд. Подписывался к\артист Шон Коннери...😁

Анатолий Муйтуев

"Нельзя объять необъятное!" (Казьма Прутков)

Ольга

И не надо. Надо структуровать знания и пробелы закрывать. Одними книжками это не получится достичь.

Ольга

🙋🐾🐾🐾🐾🐾🎓

Ольга

Вы меня сбиваете с пути к истине!!! 😊😏

Анатолий Муйтуев

Ой ли..., может быть вы заблудились, а я серый волк тут как тут...😁

Андрей Хрисанфов

Подписывался не знаю. А представлялся-Бонд. Джеймс Бонд.

Ольга

Нет, не он. 16 век, Лондон,....

Ольга

Джон Ди. См. фильмы о нём.... Лекции очень интересные у историков...

Оганес Манукян

Всяк,кто хочет остаться инкогнито.А так,это Джеймс Бонд.

Ольга

А Вы загляните в XVI век... Джон Ди. Основатель MI6, астролог, алхимик,/лекарь математик, ....

Mrrr. Prettyсat

Я - 001, а этого я не знаю, у нас всё засекречено... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да ужж, конечно... 🙃 ✌️

Дмитрий

Да подглядывал он всё время в объектах 00. По 7 раз в день.

Дмитрий

В конце всё одно в будуаре оказывался.

Ольга

ОО - только для Ваших глаз (секретно), 7 - сакральное число. Подсказка.

Дмитрий

Ему русских всё одно не понять.

Дмитрий

🌷

Дмитрий

Приятной ночи.

Се
Сергей

Есть и 006 и 017. Кстати фильм с последним очень прикольный

Се
Сергей

Кино такое есть, или Вас интересуют цифры

Александр Чернобай

это был такой мент ДЖЕЙМС БОНД💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Ольга

Был, но этот герой жил в XVI веке в Англии... Эпоха Елизаветы I...

Александр Чернобай

нет был еще во время революции и гражданской войны💋 💋 💋

Александр Чернобай

как какого не знаешь когда революция была💐 🌹 🌷

Ольга

Про "нашего" Бонда не знаю

Neo Gint

1951-2011,ee stoj!,daj zakuritj!"bond?"yeee da-da.sir james bond,nnna sukin syn,my kurim "belomor"

Ольга

Нет. Алхимик, астроном, математик при дворе...

Neo Gint

tufta

Ольга

Читайте больше, узнавайте или .... проходите мимо этого вопроса.

Константин Сибирчи

Придурок. АГЕНТ 007 это персонах романов Яна Флеминга.

Ольга

Это умнейший человек своего времени (16век). Почему Вы решили его оскорбить ?

Константин Сибирчи

КТО умнейший человек своего времени (16век)?

Константин Сибирчи

Ну и х... с Вами.

Константин Сибирчи

Оборотень.

___Анонимчик___

послания для английской королевы подписывал Джон Ди

Ольга

Ура!!!👏👏👏😀🌷

Ольга

Редко кто отвечает правильно.

Ольга

У каждого свой багажик прочитанного, узнанного и освоенного (понятого)!!!

Первая Отрицательная

я так подписываюсь😄 у меня день рождения 7 числа

Первая Отрицательная

Другие тоже отличные😄

Игорь Морозов

чтобы агент с двумя нулями где-то подписывался?!))))

Ольга

Слушаю лекции Андрея Фурсова и др. Столько узнала!!! По финансам - Валентин Катасонов. По ДНКгенеалогии - Анатолий Клёсов,... Сергей Салль, Николай Левашов, Михаил Задорнов, Джули По, ....

Игорь Морозов

Лекции Фурсова, Катасонова, Левашова и Задорного - смотрел, не все поголовно, их очень много, а на интересующие темы, тоже понравилось. А, вот, Клёсова и Салля ещё не доводилось, поищу, спасибо!))

Ольга

Удачи! Рекомендуйте интересное, если найдёте!

Игорь Морозов

Хорошо! Ещё раз спасибо!!!))

Ольга

🙋🌈🍀

Мартин Борман

это собирательный образ пример наш штирлиц............

Ольга

Нет, это историческая личность. Джон Ди, живший с 1527по1609 гг.