Руфус

Слышал что в Украине выпущенные с заброшенных ферм свиньи едят человеческие трупы. Это правда?

–8
Ответы
Павел

Триндёшь 200% Во первых свиней никто просто так сейчас не выпустит, сами забьют и сожрут, вон львовские жалуются что голодают своему зеле коксовому, а во вторых на полях корма и так как у дурака махорки, нароют себе и в третих уже заипал этот разнообразный хохлотрёп

Lаzy

Не тшлько свиньи ( свиней не видел, если чест5о). А вот собаки и коты- то да. Кацапня свое дерьмо не убирает. Под Николаевом горожане трупы по полям и посадкам убирали, чтобы эпидемии не допустить. Прошлой весной.

Татьяна

Скорее не правда,ибо русские после боя собирают все трупы,если не опознаны и никто не заберёт,хоронят в общей могиле и всё...в телеге видела как Вагнеры собирали в мешки и на кучу...

Руфус

Ой не знаю

Бо
Боka

Свиньи едят всё 🤦‍♀ и всех. У хозяина стало плохо с сердцем, когда кормил свиней. Он упал через ограждение в к свиньям, и они с аппетитом его слопали, пока был без сознания

Руфус

Как в фильме молчание ягнят

Бо
Боka

Они и раненых сожрут. Голод не тетка

Руфус

Вот про это тоже рассказывал мне один товарищ. Что и 200 и 300 живьём едят

Леди Мила

Я про такое не читала.. но свиньи всеядные, вполне могут есть трупы. Видела ужастик, где маньяк так своих жертв скрывал - бросал в свинарник

Леди Мила

У меня было свое дело, с 1993 года.

Руфус

Значит бизнес

Леди Мила

да

Руфус

Наши бизнесмены видели дома министров и депутатов. Сказали что за 30 лет работы не могли себе такое позволить))

Леди Мила

ну, что про них говорить - воруют.

Галина Галчонок

ага, это лабораторные свиньи , жрут исключительно трупаки русни...сейчас откормленные дохлой русней жирнючие

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПИДОРАША БЕЗ ВОЙНЫ НЕ МОЖЕТ...А УКРЫ ДАЛИ ПО СВИННОМУ РЫЛУ САПОГОМ....😆

–1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂И идут исключительно туда, где ,,русским духом пахнет,, скоро пожалуют. Бягиии!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

- МЕМ ПУКИН- ЛУКАШЕНКО

Ел
Елена

Свиньи могут, да. Один старожил про гражданскую рассказывал. Собаки-говорил,- нюхали и уходили, а свиньи ....

Руфус

Жуть

Владимир Беккер

Вполне возможно.Свиньи едят всё.Я лично видел как свинья родила поросят и тут же начала их есть.

Га
Гав

Фиг знает,но слово в слово я слышала историю где вместо украинцев говорилось о немцах(41-45)

Руфус

Немцы напали и их ели, тут другие напали и их едят

Старый Волчара

нет, их ВСУ шники отлавливают))
им хавку не подвозят вовремя, очень кушать хочется.

вс
виктор соловьев

Все может быть..мясо человека похожа на свинину.так что можно хоть куда пустить..

Vladimir Medved

А потом из мяса этих свиней колбасу копченую делают и на экспорт , и на экспорт.

Аптер Пётр Яковлевич

Российские,видимо да,так как российские матери же не приехали забирать своих.

Руфус

Да

Старый Знакомый

свинья существо всеядное..ест все и везде. но в Украине нет заброшенных ферм)))

Старый Знакомый

не с этого)))

Руфус

Ведь такое уже было в Чечне когда просили командование российской армии забрать трупы своих солдат а те не забрали и их съели собаки

Старый Знакомый

быть может что угодно..там война..

Руфус

Ну вот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джей.. было на Сев Каве... нохчи не давали убирать.... отстреливали похоронные команды, выблядки... А вот их труповозов ВС РФ не трогали... но брали на заметку.... Про Украину не знаю я такого не слышал...

Григорий

Вряд ли, т.к. российские оккупанты там превращаются в удобрения для земли

Вячеслав Чистяков

Свиньи едят все, даже трупы. Мафия скармливала своих соперников СВИНЬЯМ

Татьяна *

Не удивлюсь. Свиньи и живого человека могут сожрать. Мама рассказывала

Руфус

Кусают очень больно могут и с мясом выдрать кусок

Татьяна *

Мать рассказывала-у них в деревне свиньи сожрали свинарку. И пример из Кому на Руси жить хорошо. Свиньи съели ребенка

Руфус

Писец

Татьяна *

Да, милые свинки

维克多

Я думаю, нет. Прежде, чем забросить фермы, свиней с них давно съели.

Руфус

А если на голову ракеты и снаряды сыпятся ?

维克多

Ээээ, нет, свиней никто не бросит!

Руфус

Да нууу. Сам можешь фаршем стать))

维克多

Ракеты и снаряды на фермы специально никто не тратит, если только какой шалый

Руфус

Вот именно. Я в армии 3 года прослужил. Рукожопов хватает))

Дмитрий Степанов

Очень может быть. Свинье съесть человека ничего не стоит ...

Сила Ветра

Не хрюкай. Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!