Ан
Антон

Вообразите,что перед вамимножество людей в оковах,и все они приговорены к смерти,и каждый день кого-нибудь убивают на глазах у остальных,и те понимают,что им уготована такая же участь,и глядят друг на друга,полные скорби и безнадежности,и ждут своей очереди.Это картина человеческого существования.А какова тогда картина человеческой жизни?

Ответы
Наталья Набиуллина

У каждого картина жизни своя!Жизнь такова,какой мы её ощущаем!У кого-то каждый день это яркий красочный праздник,такие люди радуются каждому цветочку - лепесточку...А для пессимистов жизнь, грубо говоря, помойка,их ничто не радует...

Ан
Антон

я не писсимист,это афоризм такой)))

Наталья Набиуллина

Антош,это радует!Пусть твоя жизнь будет вечным праздником!

Ан
Антон

ого,спасибо)))

НЕ
Надежда Евграфова

Радоваться каждому дню и не оставлять дела на потом.

Ан
Антон

а у тебя получается?)

НЕ
Надежда Евграфова

Просто с таким негативом, что вы описали невозможно радоваться солнцу и что либо делать. Лучше не думать о той минуте, когда пора будет отойти в мир иной. Пока получается. Позитив лучше

Ан
Антон

эту версию существования человека высказал Паскаль,я же спросил не про существование,а про жизнь)ты немножко напутала)

Vasya Pupkin

Радость в глазах счастье-даже за других...

Elena Ropers

ну у Вас и воображения о жизни!!!

Ан
Антон

о существовании!

Elena Ropers

сочувствую

Ан
Антон

блин,ты вообще ничего не поняла!тебе поспать надо)))