Соня

Женщина хранительница домашнего очага... Но ведь качество этого очага от дров зависит... А их добывает муж?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Мужчина должен быть воспитан для войны, а Женщина - для отдохновения воина...

Соня

🤦‍♀️

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Соня

Так для щів потрібні продукти а для доброї жінки увага.. інакше купуйте робота

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Соня

Що це вас на віршіпотянуло

Валерий

Женщина хранительница домашнего очага в котором сгорает семейный бюджет.

Соня

А як по іншому?

Ли
Лия

Чей-то вы в 19 веке застряли.😂😂😂😂Он давно нефть и газ добывает.😂😂😂

Соня

Це ваша логіка і уява не розвивається..

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️

Ли
Лия

Ничего личного.😁

Степан Перейма

В нормальных семьях. С нормальными мужьями, а не нытиками задрочеными

Читатель

Мужчины никогда не ломали бы дров, если бы женщины их не пилили... 😉

Соня

А якщо чоловік пилить краще жінки?

Читатель

Не понял

Konstantin Leytan

Итак, что же в чёрном ящике?
— Петрович, ты за*бал, мы на похоронах!

Татьяна Черненкова

Вам верно, муж добытчик, а жена хранительница семейного очага.

Чеширский Кот

А если она его не сохранила она какую ответственность несёт ??

Соня

Ну не прям, це ж віртуал.. в житті складніше... Але відношення людей теж можна відслідковувати, хоч як би добре вони його не маскували

Чеширский Кот

Ненадо ещё забывать что у каждого из нас две стороны.
Всё хотят показать хорошую пряча плохую.. Иногда обстоятельства заставляют человек повернуться другой.. Тёмной стороной.. И ток самые сильные остаються на светлой..
Поэтому.. Две стороны.. Надо быть готовым и ко второй.
Но самое главное что любовь это вместе. Это единое.. Вот когда это есть.. Это отношения другого уровня

Соня

Я , мабуть , навряд це відчую...так що..

Чеширский Кот

Я думаю мы это сразу почувствуем.. Другое дело что многие люди такого отношения к себе за всю жизнь так неразу и не видели! ((((

Соня

От і я про це ж..

Алексей Корепанов

Муж добывает дрова... Сосед их просушивает... и передает жене...

Соня

Це де так??

Алексей Корепанов

в Евпатории...

Соня

Жесть

Алексей Корепанов

Зато очаг сохранен...

Соня

Яке ж то багаття, то прірва

So Fuck That…

Можно топить очаг надеждами и безысходностью)) Но не нужно)

Марина Адамова

Да, женщина хранительница очага, который зажигает мужчина.

Ал
Алексей

Добывает то муж.Лишь бы хранительница не была бы поленом.

Соня

Ну він же сам обирає

Ал
Алексей

Гнилое дерево не всегда видно.

Соня

Те з саме можна сказати і про чоловіків, тільки трохи по-іншому.. спочатку вибирають і приносять найкраще ,а далі як вийде

Склифосовский

Говорят умелая хозяйка и из какашки конфетку сделает))))

Юрий Куракин

"Качество очага", "дрова" - у Вас что с головой? Амнемоза?

World See

Зависит,но ещё и от того как женщина расходует дрова

Николай Дубинин

...раньше хворост был ответственность женщины ...увы

Соня

Перефразую , що чоловік приносить додому те і отримує

Байдулла Сапаров

Только при одном, если топка хорошая и вытяжка дыма

World See

Нет уж,это обязаности жены,а муж бобывает мамота!

Соня

Ну ну мабуть і мамо буде таким же , якщо логіки не розумієте

World See

Я усё разумею,но не надо сваливать на мужика всё

Соня

Ви знову не зрозуміли логіки питання , і для кого воно адресоване .. все про тих хто крім скандалів, і образ не приносять а вимагають тепла і затишку... Так і жінки бувають такі, але щось останнім часом всі чоловіки дуже ображаються які вони бідні і нещасні що жінка не зацінила образливий жарт в її сторону і як він нічого не хоче робити... Вона просто меркантильне стерво, яке не розуміє його тонку натуру.. а він просто не в ресурсі..

World See

чи не ну ви жінки скажіть вам що конкретно треба? грошей? або любові?

Соня

Піклування ..і розуміння

Пё
Пётр.

А Вы всё еще дровами топите ?
У нас давно уже газ...

Соня

У нас багато що і на електриці.. але питання не в тому...

Пё
Пётр.

🖼Доброй ночи.

Вл
Владимир.

Да, "нарубил немало веток,
Наломал немало дров!"🌹