Жанна Иванова

Как вы думаете,что это такое странное происходит с нашим климатом?У нас уже две недели всё тает-это в феврале???И в марте говорят,что будет тепло...значит весна пришла в феврале? Чудеса какие -то....?

Ответы
Вадим Строков

Что-то меняется. Утвержадют, что такие флуктации происходят раз в несколько сотен лет и это нормально. Но как и любой климатический период - скорее всего более продолжителен, чем то, что мы наблюдаем.

Катя Климова

Не знаю у кого как. Ну у нас февраль снеговой какой то. Метели метут так как за всю зиму не было стоку снега. А на счет температуры ,у нас были морозы сильные. А щас правдо тепло.

Катя Климова

Ел
Елена

А как быть с поговоркой: Февраль воду подпускает, март корове рог сшибает? 🙂 Это даже предки наши знали! "Не по февралю суди о годе, по марту - март холодный - год хлебородный!"

Елена Демченко

Мы издеваемся над природой - и она нам преподносит неожиданные свои условия. А как это отразится на урожае, на нашем климате, теперь можно только гадать.

Наталья Зайцева

А у нас все не так днем подтает, вечером подморозит, ночью и утром совсем прохладно, И так каждой весной. Хотя первый снег выпал в декабре. И это в Сибири.

Наталья Зайцева

У нас с Вами разный климатический регион

Ира Яхиева

у нас в Азербайджане давно чудеса,зимой снег,весной дожди)))лет двадцать назад только ветры дули.Но летом все время жарынь,как вспомню так вздрогну)))

Ольга Двойникова

это предвестие Второго Пришествия. Читали Откровения? Другими словами - конец света скоро.. Но не в том смысле, в каком его представляет большинство

Прям Болото Какое То

скоро будем негров из африки звать чтобы научили бананы и кокосы выращивать а ведь как звучит молосольный ананас да под водочку круто

Аз Есм

Жанна!Ку-ку!У меня такое ощущение,что где-то и кто-то меня дурачит!После Вашего вопроса стало страшно.Какой февраль?Май за окном!

Олька-Оленька Монина

не знаю как у вас а у нас в волгоградской области ночью дождь днем дождь со снегом а сейчас прям зима метет и это апрель

Олька-Оленька Монина

Елена Остапенко

...чё пугаться? Радоваться теплу нужно....Потом жара нагрянет - будете жаловаться что слишком длинное и горячее лето)))

Марина Соколова

А почему Преторию затопило дождями, когда в Кейп Тауне светило солнце и не выпало ни капельки "из хлязи небесной"?

Светлана Воронцова

Перемена климата.. вполне естественно... Все меняется... Однажды даже цветущую сирень видела в октябре.... Чудеса!!!!

Наталья Сулиз

Климат уже менялся,,,в сибири раньше тепло было,, сирбия была,,,теперь похоже обратный процесс,,,,ничего в этом нет

Lilu .

неа, свет меняется, люди меняются, а природа не исключение - такова жизнь - не стоит она на месте а все меняется

Олег Златин

деятельность человека и парниковый эффект дестабилизировал климат ну и эффект этот будет только нарастать!!

Людмила Власова

В прошлом году в апреле ещё были морозы ,как в феврале. а потом в мае - сразу лето....природа...против не попрёшь.

Андрей Брыляков

сии чудеса начались после катастрофы в мексиканском заливе.

Наталья Навальнева

Чудо! Как же это ты умудрилась в инете висеть два месяца? а может ты и из другого года? не поленись - ответь.

Жанна Иванова

вопрос был написан в феврале этого года ....