Жанна Иванова

Как вы думаете,что это такое странное происходит с нашим климатом?У нас уже две недели всё тает-это в феврале???И в марте говорят,что будет тепло...значит весна пришла в феврале? Чудеса какие -то....?

Ответы · страница 3
Анна Кедысь

я вобще заметила что и вся зима была теплая! Видимо глобальное потепление началось...

Наташа Чистякова

это не чудеса ,это реакция природы на выбросы в атмосферу различных вредных веществ

Murena Homeaq

Перенаселение планеты засилие транспорта итп климат реагирует без лишних эмоушн )))

Людмила Попова

У нас тоже все тает, хотя еще морозы должны быть. Может опять лето аномальное будет,

Александр Остапенко

Не согласен. Вспомните прошлый год, когда весь июнь холодно было, даже неурожай был

Танечка Голощапова

мне тоже интересно,что происходит вообще в природе?у нас тоже все начинает таять...

Лена Работягова

просто оттепель))) у нас называют это явление "февральские окна" но это еще не весна

Наталья Викторовна

Природа обманчива ! И не стоит об этом забывать... Может и в апреле снегом занести !

Константин Божко

что может происходит цикличность еще ни кто не отменял,ледниковый период на носу

Олег Ширшов

Америкосы точно знают ответ, потому что включают регулярно свою "хрень" на Аляске

Гортензия Садовая

На моей памяти не раз бывало такое... Хотя и суровый район... Весна будет затяжной.

Алексей Королев

Чудеса, это когда в июле снег в Африке, всё остальное творение рук человечьих :-)))

Татьяна Бубликова

Или поменялся климат или америкосы используют против нас климатическое оружие

Виктория Волга

Очень хорошо. Должно быть равновесие. В прошлом году весна пришла в средине мая.

Ирина Кабанова

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. У нас раньше зима была=настоящая, теперь и снега=то мало

Людмила Мачихина

Ничего удивительного нет, в нашей природе,как и в нашей жизни, все переменчиво!

Борис Чекуров

У нас весь декабря снега не было совсем, длинная осень, зато март снежный очень

Галина Еньшова

При этом нам говорят, что такая погода уже была 100 лет назад. Так что все хорошо.

Кристина Иванова

Погода приболела,потеряла свой календарик,вот и не знает толи зима,то ли весна

Максим

Как будто в первый раз. Уже давно зима сместилась в сторону лета, а лето к зиме.