Юрий Герман

что дарить жене на нг? 23 года к смыслу)

Ответы
Лена Бондаревская

Мне серьги, парфюм дарил муж (но с парфюмом по аккуратнее - муж не угадал с ним, потом в машине вместо освежителя брызгал - самый дорогой освежитель для машины получился), платье еще можно.

Surayka Studentka

Кольцо золото потом рад будет купите кольцо все жизнь у вас будет вспоминать

Surayka Studentka

У меня зачет есть мне идти в университете я опощдаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да подари каво нибудь да и все!

V.
Vampir .

Тапок ей обнови или цацки.....

Юрий Герман

цацки говорят на нг дороговата да и не повод особый! типа лучше уж на др) а тапки как вариант

V.
Vampir .

👍🏻

Ирина Чернявская

Билеты в театр или на концерт.

V.
Vampir .

Тоже Тема