Фр
Фрэдди

где ваша грудь? хочу на ней поплакать

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Nikolai Garskov

Еще один гемафродит! Глядишь, вот вот родит! Сколько можно терпеть идиотскую толерантность у дураков на сайте. Он не понимает кому адресует свой дурацкий вопрос!

Игорь Врадий

Ты умник это цитата одного юмориста. А за оскарбление прошу извиниться.

Nikolai Garskov

Воспитанные ии культтурные люди цитаты зщаключают в кавычки и делают ссылку на автора. так что, извините тааким Вас не могу назвать! Я не умник, пересмешник, сарказмом правда грешен!)))

Игорь Врадий

Все равно не даёт право называть людей гемафродитами. Уверен не от большого ума

Nikolai Garskov

Ладно, извините. Достали просто вопросами с направленностью явной озабоченрности.

Nikolai Garskov

Тем более... Хотя молодиться нам не грешно. Не поминрайте лихом. Что было, то прошло.)))

Галина Сопот

" Да , пессимисты , те нередко
Кому то плачутся в жилетку,
А оптимисты - это те,
Что плачут дамам в декольте" / И. Губерман/ ☺️

Навна Всея Руси

да,вот вопрос,а грудь то где? что Россия это сердечная чакра планеты знаю ,но вот грудь где?наверное в храмах?

Артур Недбайло

Молодая жена, голая рассматривает себя в зеркало. - "Милый. Как ты находишь мою грудь ?" муж - "С трудом !"

Екатерина Молот

Рекомендую поплакать в подушку. Помогает. А лучше не плачьте. Прийдёт доктор Время и всё излечит.

Aleks Sh

уверены что моя волосатая грудь вам к .. лицу???😛😛😛😛😛

Дмитрий Иваныч

Вот она! И несколько жилеток припасено! Сухих! Плачьте, а я по головке пошлажу, утешу...

Зоя Трегубова

А не хотите поплакать на груди своей мамы??? Это самый оптимальный вариант!!!

Ко
Коломбина

Порой приду на работу, глядь... ё-о-о-о-моё опять грудь дома забыла...!!!!😅

Ольга Вольга

обычно женщины на груди у мужчины плачут....наоборот, как то не пристало))

Ма
Марина

Вот чтобы мужчина плакал на моей груди,как-то совсем не хочется😔

.тургенев .

по ссы на грудь . не могу жить без моря ...😁 😂 😜

Игорь Врадий

Опять из за тебя я сбился с ритма

E.n.s. E.n.s.

Там кто-то бизнес открыл......слезы в жилетку....кожаную...поищи!:-)

Oriya M

E.n.s. E.n.s., где?? Давно ищу хорошую кожаную жилетку! Думаешь, продаст?))))

E.n.s. E.n.s.

вряд ли..... он там расширяется....ему самому нужна...да и зачем тебе жилетка, промокшая слезами?

Oriya M

Да я постираю - не брезгливый)

E.n.s. E.n.s.

ну на фиг!....диктуй размерчик, вышлю!:-)

Энжи Т

ГДЕ ВАШЕ ПЛЕЧО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ОПЕРЕТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАКАТЬ?

Роман Обрамович

Нет , не стоит.. )) лучше уж добрым словом подбодрю : УДАЧИ !! ))

Игорь Врадий

Сам поделюсь. Проверка на отзывчивость

Лека Лютер

нечего сопли по жилетке размазывать, будь мужиком блеать

Товарищ Товарищасухова

А ели допустить, что мужику вдруг захочется пустить слезу, (крокодилью, естественно), то сделать это будет более приятно, (для мужика), - всё-таки, в женское декольте, нежели просто в жилетку. ))

Лека Лютер

Не надо мне в декольте рыдать)))

Товарищ Товарищасухова

Крокодилы роняют слёзы вовсе не от жалости к кому-либо...

Игорь Врадий

Нет ты не дура, далеко не дура...губа моя

На
Наташенька

Ой, давай к моей, дооолго плакать будешь 😜

На
Наташенька

К Колючке прижмешься зарыдаешь😂

Ирина Степная

Ну давай поплачь, только не долго, чтобы не промокнуть

Ирина Степная

Может быть , стала очень часто разочаровываться.

Ирина Степная

Вот именно, просто людям доверяю...

Ирина Татаринцева

На груди не надо плакать. Над грудью можно поплакать)))