Максим Сызранов

С какого устройства обычно заходите в интернет? Планшет,компьютер,телефон и т.д.Почему именно с этого устройства?

Ответы
Рита Ларина

Если брать в расчет этот сайт-то только с компьютера,так как сижу на работе.В остальное время я практически не захожу в интернет,разве что по делу или скачать нужные для меня вещицы.Для этого использую ноутбук.Через планшет и телефон вообще не захожу в интернет

Максим Сызранов

Понятно! Спасибо за развернутый ответ!

Лиза Иванова

Телефон. Удобно. Никуда вставать не надо. Лежишь себе и серфингуешь по сети. Но иногда комп. Фильм посмотреть или в игруху поиграть.

Максим Сызранов

Понятно-как вам удобнее так и делаете

Зловещий Кактус

Компьютер и телефон. Когда дома - с компьютера. Когда не дома - с телефона. Ну или если комп занят и дома то тоже с телефона

Максим Сызранов

Понятно-интересно это очень-много сущ устройств с кот в инет можно зайти!

Максим Сызранов

А это я просто так говорю-в общем смысле

Зловещий Кактус

Спасибо и Вам всего доброго

Елена Абузова

С ноута, т.к. К сети подключен постоянно практически и не разряжается, с телефона обычно в универе, ну а планшет для игр

Максим Сызранов

Понятно-я в основном тож с ноута захожу-так проще-спасибо за ответ!

Юленька Самарина

обычно комп, но за последнее время сидеть устала, тупо с планшета и телефона. да и компы достали, делаешь их делаешь

Максим Сызранов

конечно-понятно ваше мнение-вы компы делаете???

Максим Сызранов

интересно-и получается?откуда части берете?

Юленька Самарина

Большой запас. А Вы с какой целью интересуетесь?

Максим Сызранов

Понятно.Да просто так интересуюсь-как вы столько деталей запасли?Вы учились на сборщика компьютеров?

Твоё Зеркальное Отражение

Комп.; Бук. а остальные ломаются не выдерживают мою энергетику

Твоё Зеркальное Отражение

Так я также аккуратно пользовалась а толку то

Максим Сызранов

ну да...зависит от руки и характера-смотря как видно...

Твоё Зеркальное Отражение

ты прав не буду даже спорить

Kitsune =^_^=

С телефона.можно быть где угодно и при этом находится "в сети")

Максим Сызранов

правильно!-спасибо за ответ!

..
... ...

Телефон, он мне намного больше удобнее других устройств...

Максим Сызранов

Конечно-и под рукой всегда!

Светлана Булавина

У меня---ноут.А почему?......А потому,что больше не с чего.

Максим Сызранов

Согласен-я тоже с ноута-клавиатура рядом и удобство в обращении

Светлана Булавина

пока.Я спать.))))Найт. 😊

Светлана Булавина

Хорошо.Мне тут одна бапь пишет,что у меня проблемы с головой....Как тебе?......Надо ей ответить ,что типа......Она---дура.

Максим Сызранов

Да она какую то ерунду пишет-напиши что она сама такая-дурная...и пишет чушь-а что за баль?

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Телефон. Комп дети оккупировали, а планшет сломали...

Максим Сызранов

А понятно-единственный вариант значит остался?

Галия Жахьяева

Телефон, потому что не планшета не компа у меня нет

Ромео .

С телефона,он всегда со мной и доступна вся инфа,

Максим Сызранов

Да видео есть-смотри и запоминай!Фотки значит переделывал?Получалось?

Ромео .

Да немного,можно было сделать открытку своими руками либо фото с собой в необычном месте, друзьям делал тоже, главное нафантазировать что хочешь и воплотить это

Максим Сызранов

Понятно-на до ж интересно-а сейчас наверно забыл или еще нет как фотошопит или фото переделывать?

Ромео .

Забыл))) могу только задний фон сменить или вырезать

Максим Сызранов

А понятно-но все равно интересной вещью ты занимался!

Алёна Ившина

Дома с компа, в дороге или на работе - с телефона

Максим Сызранов

Согласен-можно везде взять

Милота))

телефон, компьютер, планшет)) мне так удобно!)))

Максим Сызранов

Соглашусь!То есть с тех разных устройств?А я только с ноутбука захожу!

Швейная Фабрика

Телефон. Потому что постоянно с собой. Удобно.

Ксения

Комп, просто по клавиатуре быстрее печатаю.

Максим Сызранов

Это отлично!Быстрый набор значит?Хорошо!Я тоже быстро текст набираю!

Ксения

Да, быстро печатаю. просто работа у меня ещё такая связанная с быстрым набором.)

Максим Сызранов

Понятно-наверно работаете за компьютером в офисе?

Ксения

Да, угадали.)

Максим Сызранов

Здорово! И просто к примеру за сколько минут набираете средний текст?

Ксения

Ну не засекала.

Максим Сызранов

Понятно-наверное я думаю минут 10-20...

Вр
Вредина

Я с телефона) очень удобно, всегда под рукой

Максим Сызранов

согласен и взять можно куда угодно!

Вр
Вредина

Да и телефоны сейчас не такие, как 10 лет назад)) и экран большой, и памяти много, и камера хорошая, и компактный в то же время))

Максим Сызранов

Правильно! Спасибо за хороший ответ!

Вр
Вредина

Было бы за что) доброго утра! удачного денечка!)))

Максим Сызранов

Верно! И вам того же! Хорошего настроения!

Вр
Вредина

Спасибо)

Al
Allexander

С компа, намного удобнее. Не люблю андроид

Максим Сызранов

Да верно! А почему не андроид?

Al
Allexander

Неудобно. Не люблю тачскрин, делаю ошибки. Да и сама ось непривычна для меня, то ли дело винда)))

Максим Сызранов

Согласен-я тоже с винды всегда захожу-практичнее-ошибок не будет зато!

С телефона...удобно..всегда под рукой..

И дела делаются..и развлекаешься...

Инга Найт ( Inga Night)

план, мне удобно в кроватке клякать))

Инга Найт ( Inga Night)

так оказывается он не пропал)))( Психа выгнала, о5 я в настроении)) 😜

Максим Сызранов

так это здорово-психа нет-это к лучшему!Молодца-мы тогда побежим от него подальше чтоб не догнал пораньше нас! 😍

Инга Найт ( Inga Night)

))))())) Я в сауну()))) с мамой)))) суббота..... до завтра, Макс

Максим Сызранов

Давай!Опять буду скучать-что ж такое... 😪

Максим Сызранов

Вот теперь попробую не грустить...Думаю получится в нежных красках будешь ты у меня! ☺️