"..........."

Утром, когда я вижу себя в зеркале, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная Я?

Ответы
Яна Стасюк

ты просто не понимаешь,что хирург никогда не сделает тебе операцию,повар может ничего не варить,а попросить пожарить твоих вкусных блинчиков,а массажисту не когда тебе делать массаж...до этого не доходит...из жизненого опыта,поверь на слово

"..........."

Верю. Спасибо.

Яна Стасюк

пожалуйста 🙂 поможет?

"..........."

Может быть. Не знаю пока.

Яна Стасюк

удачи ищи сердцем,оно подскажет

"..........."

Хорошо.

Же
Женщина

Настоящая женщина)))🌷

"..........."

Ок

Шодй Баротов

бери сразу троих

"..........."

Я то "за". Да, они между собой рассорятся...

Шодй Баротов

да не чего ты зделай по тихому