Забава Путятишна

А вы верите в силу слова? .. Во дворе была своя скважина, насос подбивало мелким песком, не шла вода.. Был такой изматывающий процесс, чтобы наладить подачу воды... Я вот в сердцах, сказала.. Да, гори оно все синим пламенем.. И дом сгорел.. Это я виновата?

Ответы
Гена Лозовой

это сильное биополе-есть такое-вы можете воздействовать на люде тоже-это действует так-ангелы запишут и примут слово как сигнал к действию и оно горит -поняли как или подробней? это давно всем известно-так и порча делается и позитив и выравнивание ауры на расстоянии или по фото-мне нужно только для этого настроиться и все-а вы не виноваты-ибо это не специально и по незнанию

O X A N A

Будьте осторожны со словами. Мой бывший свекр сказал младшему сыну: "Уедешь в другую страну только через мой труп". Сказано в августе, сын уехал. В сентябре свекру ставят рак желудка. Ручался до мая... Прошло уже около 20 лет. Сын так и живёт с жутким чувством вины в смерти отца в одной из самых благополучных стран мира.

O X A N A

Это я возвращаюсь к вопросу автора.

Lady Winter 🇷🇺

Там у них совпадение точно)

O X A N A

У них - наверняка. Но повод задуматься над тем, что говоришь - прекрасный.

Lady Winter 🇷🇺

И повод задуматься как не принимать чужие слова близко к сердцу. Гигиена мыслей это вроде называется

O X A N A

Согласна

По сути да. Начнем со скважины. Нужна она была, если колодец дешевле, проще и даже эстетичнее? Миф о чистой воде скважин всего лишь теория вероятности. Так и перейдем к дому. Иррациональность его спалила? Излишняя мощность котла, розетки по всем углам, приборы якобы облегчающие жизнь...

Кравцов Владислав

Возможно. Быстрей всего от незнания. Есть ведь фильтры для всасывания. Подтверждение - скупой платит дважды. У родственника такая же оказия приключилась. Взял нормальный насос, когда умотал штук пять малышей за сезон и загорелась веранда, где насосы подключал

Aleksandrъ

если на голос влияет микро мир .это самые мельчайшие частицы ,меньше атома . Может какойто заряд происходит,или выбрасывают голосовые связки звука-волны или частицы преопределенной частоте, происходит какойто заряд.то тогда возможно . Это вы виноваты .

Забава Путятишна

Прям вердикт

Уральская Рябинушка

Была у меня когда-то герань двухцветная, красиво цветёт. Но зараза-не цвела. И как-то я её так обругала, и напоследок сказала "Если ты не зацветёшь, я тебя выкину в мусорку". И точно-дня через 3-4 зацвела. И что это-сила слова?😅

Забава Путятишна

У меня абрикоса плоды не давала.. Пригрозилась спилить.. Огрузились))

Ирина Карпова

у меня было почти так же- сказала бывшему про его дачу- да гори эти три сарая синим пламенем..через пару часов там был пожар. правда об этом мы узнали только утром...видимо все дело во фразе- синее пламя

Ирина Карпова

эти ребята из небесной канцелярии те еще затейники

Виталий Рогов

Почему народ стал пассивным? ждёт помощь со стороны, когда нужно было коллективно решить простую проблему. А свои эмоции нужно сдерживать. Виновата. Могут убытки с вас взыскать

Александр

Бывает такое - глаза бы мои тебя не видели - херакс, катаракта...И слышать ничего не хочу - херакс, оглохло... Резонанс, есть моменты по времени, когда желания исполняются.

Забава Путятишна

Это_то и страшно.. И вроде как и сам попросил

Александр

Да. Вроде и винить некого - но почему не сбываются хорошие пожелания с такой же периодичностью - вопрос.

Юрий Куракевич

Очень может быть.У нас была подобная проблема.Тоже долго маялись.Я сказал - не даёшь ну и не надо,в другом месте воды наберём.Через месяц всё само по себе заработало...

Владимир

так сразу и не сказать,нужно проверить. Скажите в сердцах" а ну падла сгоревшая,восстановись обратно,краше пуще прежнего" ели появится, значит - вы его спалили 🤣

Александр Зай

Иногда слова сказанные в сердцах имеют последствия, так как происходит выброс отрицательной энергии, а в этом мире ничего бесследно не проходит.

Constantinople Constant

Вы правы... слово не воробей... вылетит и не поймаешь... А человек такое немощное "существо"... Что и на "йоту" не знает о себе... о своих способностях...

Людмила Иволга

Может быть,может быть....Некоторые люди,сами того не осознавая,могут своим неосторожно брошенным словом попасть в "Яблочко".Итог закономерный.

Aleksandr Pushkin

частично виновата, но если прокатишь на своем новом велосипеде с амортизаторами да жидкостными тормозами на дисках могу простить чуток

Ку
Кузьмич

Сила слова конечно, у меня под этим вопросом на фото песок, кран с водой и надпись - бурение скважин на воду. Как Вы так научились делать?

Кс
Ксю

Возможно, сила слова и мысли,,, я один раз такое себе в сердцах сказала,что месяц в больнице пролежала еле выкарабкалась

Янина

мысль вообще материально. Вы никогда не замечали. Я вот уже сама боюсь что нибу подобное вслух произносить☝️

Просто А...

Нет. Это виноват электромотор насоса, который забило песком и он загорелся от перегрузки и вызвал пожар.

Ва
Валерий

конечно.нельзя так говорить.потом глюки придут.мы сами себе наляпываем.потом спрашиваем.за.что мне это