_Vаля_

Как вы относитесь к тату?и какие есть у вас?)

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

у меня ее нет. Особенно при занятии сексом на попе увидел тату и разглядывай до утра как в картинной галереи....:))

Артём Оборотистов

нормально,если их на одном теле умеренное количество и они в тему. есть одна на правом плече-но она вынужденная.

Максим Ковшов

тату нет, хочу сделать, отношусь нейтрально _ у каждого свой путь самовыражения, главное чтоб все было в меру)))

Владимир Комельков

о господи! ну вот спросила, так спросила... да не модно это было в "то время"... а сейчас... да на хрена (извиняюсь)?!

Виктор Донец

Принципиально нет ни одного. В молодости вовремя одумался. Проходит время, а каляка-маляка на коже остается.

Маргарита Радзивилл

Отношусь нормально и сама бы сделала, но, во-первых, не хочу портить кожу, во-вторых, не люблю, когда больно

Серж Панкратьев

У меня нет и не ожидается.Отношусь - нормально.Бывают и красивые тату.Главное чтоб носителю их не вредило.

Валя Гущина

Отрицательно, все надоедает, а уж тем более наколка. если очень хочется. то можно использовать переводку.

Витька Егорыч

как то после армии,вернее в ней самой сделал одну.потом жалел.значить получается что ни как не отношусь)))

Jelizaveta Rakova

Я уже вышла с этого возраста,но отношусь к этому отрицательно,это мода времени,а она пройдёт и что тогда.

Александр Сорока

если красиво то ок,смотря где ,у меня есть на руке и иногда не нужно было делать,так думаю.. 🌹 🌹 🌹 😘 😘

Ольга Малышева

отрицательно, у меня их нет, красивые тату бывают, но я думаю на что будут они похоже лет этак через 10

Ксенья Опанасенко

всегда хотела, но все время что-то мешало.... видимо не суждено=( аж удивительно, я байкер и без тату =)))

Валерий Халанский

отрицательно, очень много друзей у которых есть тату и которые они хотели бы убрать, но уже не могут

Елена Соломкина

я считаю тату способом самовыражения.но у меня нет,я хотела когда-то,но потом все-таки передумала.

Мирослава Козань

очень хорошо отношусь, но всему должна бить мера. у самой пока нету, но может когда не-будь решусь.

Н.ш.

у меня их нет . видела в одноклассниках женщин пожилых с татуировками -отвратительное зрелище !

Виталий Амельченко

Тату ведь навсегда.. а я не скажу что буду таким-же через год... Тут верен принцип - всё или ничего

Реаниматор Х

отрицательно на себе ..хотя есть три лепестка ..Войска особого риска имени Генерала Панфилова

Ек
Екатерина

у меня их нет. девушке не желательно их иметь. и для многих работ это сразу профнепригодность