_Vаля_

Как вы относитесь к тату?и какие есть у вас?)

Ответы · страница 7
Анастасия

Не очнеь люблю тату, истое тело куда более эксклюзивно и необычно

Ирина Будько

нормально,но у меня нет,а очень бы хотела,правда... кошечку такую...

Люба Пархомчук

У меня их нет, и не вижу смысла это делать. Отношусь отрицательно.

Вячеслав Огородничак

бестолковка...есть классный анекдот про девушку с тату и ковбоя...

Сергей Пухальский

Отношусь спокойно, это дело каждого, но себе я не сделаю никогда.

А.
Алекса .

Против... Представляешь, ты старая бабулька и с татушкой на лобке

Fribus2004

К Тату Я отношусь Положительно.Но у меня нет Никаких Татуэровок.

Vitali Vit

U menja Golowa Tigra s dobrymi glasami na pleze , Tatu dolgno byt.. krasiwym i imet.. smysl inaze nikak neotnoschus..

Татьяна Петлёва

Никаких. И не советую, если вы, конечно, не матёрый рокер или зэк.

Михаил Рослов

тату ставили не ради красоты,это знаки или символы.у меня оскал.

Виталий Голяшев

Нет и не будет.Это тюремная мода да и Бог против!Левит19:28(библия)

Лизавета Дурновцева

отношусь хорошо, думаю сделать себе временную в виде лапы волка

Никита Незовитин

Отношусь нормально.А набито у меня целая куча и все невидимые 🙂

Navel Love

К тату - отрицательно. Пирсинг нравится, но не всегда и не везде.

Гена Инакентий

только шрамы есть а тату могут быть 2-х видов оберег или военная

Евгения Лушкина

плохо особенно если они на женщине я бы ножом срезала эту грязь

Жорж Милославский

не приемлю ни в каком виде... я не ЗеКа и не папуас какой-нибудь...

Аптер Пётр Яковлевич

Негативно отношусь.Это язычество,которое плохо заканчивается

Dastan-Prince Of Persia

у сына паук на животе. ниче так? симпатично. может зря разрешил?

Ан
Антиплащ

Ага)))Отрицательно отношусь но у меня одна есть на руке -За ВАС!)