Елена Левина

"Но снова прорастет трава сквозь все преграды и напасти..."?

Ответы
Тэ
Тэдди

Тишина. И больше ничего.Только скрипки звук...Поёт так тонко, вкрадчивоИ слышен смычка о струны стук.Она поёт печально, мягко,Раздвигая песней тишину,И идёт полу гладко,Всех подталкивая сну...И все: снежинки за окном,Люди, свечи и словаСпят... И спит тут всё кругом,Кроме скрипки, горя, скрипача...

Татьяна Блазнова

"На поляне траву зайцы в полночь косили И при этом напевали странные слова..."

Елена И Ко*

тогда зачем дороги строить, ведь все-равно асфальт пропал))))))))

Алексей Епифанов

росток живительный сдержать, не смогут коридоры власти

Sergey Mariupol

Любовь-волшебная страна.И только в ней бывает счастье.

Maks Maksimov

А я кошу её всегда,ну а для рифмы слово ЗДРАСЬТЕ

Денис Никитин

и далее..расколет камень пополам. Однозначно

Елена Левина

Ух, здорово!..

Дария Искакова

но снова я сижу одна и безо всякой власти

Елена Левина

Лучший ответ))))))))))))))))))))))))))

Deribas

Да. Будет дохренища корму травоядным.

Лариса Епишина

Прорастет, куда ж она денется?

Прапорщиков Олег

Не знаю, откуда выдержка.

Красота

Прорастет! Иначе никак!!!