Фердинат Ганиев

приходит ли расплата за содеяные не хорошие совершонные в жизни поступки

Ответы
Spry Gin

Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…
Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…
Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…
Если холодно, то значит,
Газа нет, Европа скачет…
В Вашингтоне неполадки?
Путин в них пульнул рогаткой…
Не растёт у вас морковка?
Виноват, конечно, Вовка…
В кошельке у вас не густо?
Путин всю забрал капусту…
Кто он, всемогущий Путин?
Он — вселенная по сути…
Он везде, во всём и в каждом…
За ночь сниться может дважды…
Сны приходят о вторженьи
И с Володькою сближеньи…
Поутру не тут то было…
Сновиденье отступило…
«В мире кто великий самый?»,
— шепчет зеркалу Обама…
И ответ: «Не обессудьте,
Круче всех, конечно, Путин!»

( Автор неизвестен...)

Spry Gin

"...Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ. 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт ксебе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию". 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?"

Spry Gin

Kar.ma.n.djec... Ponimatj (vasqu) tvoja?

Любовь Бычкова

Приходит обязательно не сомневайтесь! И даже в этой жизни...... Но если, Вы, всё же сможете "обмануть" судьбу, т.е. отсрочить наказание, оно настигнет именно тогда, когда Вы, менее всего ожидаете, и "ломает" так, что мало не покажется.! А ещё будет нести кару и весь род до седьмого колена, страдать больше будут дети. И это будет не лишение свободы, намного хуже..... здоровье не купить ни за какие деньги и это не удастся ВАМ никогда. Есть знакомые, у которых это случилось.

Фердинат Ганиев

не расскажите очень интерестно можно в кратце

Любовь Бычкова

Было совершено преступление в семье против несовершеннолетней, отомстили: страдают и те и эти. кто совершил и кто отомстил. У обеих семей проявились врождённые заболевания внутренних органов, (ранее никто из этих семей не страдал) которые не лечатся, после оперативного лечения протекают осложнения и отторжения пересаженных органов, т.к. только Всевышний решает, кого и как наказывать! Это кратко...........

Фердинат Ганиев

люба я скажу очень правдоподобно спасибо за ответ

Любовь Бычкова

Пожалуйста! Вспомните даже из детства: Даже маленькие "Шалости" Оказывались наповерку известны родителям и "шалуна" ожидал - ремень, наилучшее - "УГОЛ", который хуже всего подавлял детскую психику, чем ремень. Я детей не била никогда, УБЕЖДЕНИЯ - действуют практически НАВЕРНЯКА, а угол мне всегда был не интересен. Нельзя унижать человеческое ДОСТОИНСТВО!!!

Фердинат Ганиев

полностью солидарен через уважение к личности

Леонид Иванович Кречетов

О , да ! это непременно произойдет !Читать : "учение о карме", "закон причин и следствий", есть такой орган - "Кармический Совет" -это такая космическая бухгалтерия , которая отслеживает все дурные дела людей , и следит за тем , чтобы они вернулись человеку , который их породил, по "закону бумеранга ", наберите все что в кавычках , найди в интернете,удачи

Фердинат Ганиев

леонид спасибо убедил а ещё лёня если содеяно против меня близким человеком принемать самому как наказание за что-то или посланное из выше испытание

Леонид Иванович Кречетов

В брошюрке "высший космический разум сообщает " говорится о том, что наш "Духовный Учитель " формирует нам окружение для максимально эффективного прохождение уроков, то -есть человек человеку не друг , не враг , а учитель! нас обучают , мы со стороны видим себя ,как в зеркале , в других людях, все что негативное замечаем ..., есть у нас в глубоко в подсознании , так идет обучение человека, или как это плохо ....., мы стараемся так не поступать....

Эльвира Пирогова

Не делай зла - вернётся бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернёшь, не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. (Омар Хайям) Жизнь бумеранг!

Александр Скользящих

Лазарев пишет что карма воздастся, я думаю что боженьке всё равно что здесь происходит, а вот вселенной как циклической и голографической структуре не совсем всё равно.Так что я думаю если ты измарался грязью один раз умываться и далее этой грязью от другого во исправление. .. и время тут не имеет значения.

Тамара Мигачева

Обязательно, рано или поздно. Причем это может случиться через много лет, когда все забудется, и даже не с этим человеком, а, например, с его ребенком. И этот человек будет удивляться, корить судьбу и спрашивать: за что?! Я твердо убеждена, что все происходит именно так, поэтому обдумываю каждый поступок.

Нина Соловьева

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.Эти слова из Притчей Соломоновых. Пророк Малахия (Библия) говорит, что придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день...

Валентин Нифонтов

Безусловно. Все отражается в информационном поле Вселенной. И если какая-то ее составляющая ведет себя вызывающе эгоистично, нарушая закономерность взаимосвязей всех явлений во всеобщем эволюционном процессе, она вызовет соответствующее воздействие на нее определенных мировых сил.

Валентин Нифонтов

Нас всех учат, от этого не сбежать.

Юлия Сосницкая

по разному, но всегда бьет, по тому чем дорожишь или ради кого сделал пакость... "из последнего, одна дама так старалась, "заработать" на учебу своему сыну, кидала всех подряд, выживала коллег, лизала зад начальству... в итоге инсульт в 42 года, мальчик не учится, меняет мамке памперсы"

Фердинат Ганиев

моя предала и ради нашего сына обокрала на много главное чтоб он не пострадал всегда молюсь за него и её благоразумие

Моника Царица

обязательно ! и иногда быстро , очень быстро может быть последней каплей, пример Ч украл деньги через неделю экзема рук до логтя Ч украл в бабуси вешь маленькую, через пол года за другое 4 года дали украли 4 парня ерунду в течении года все умерли и т. д много примеров

Фердинат Ганиев

спасибо за столь обширный ответ у меня имея доступ к деньгам близкии украли очень много а потом купили квартиру в другом городе и что дальше год прошёл

Алла Мосиенко

"Что посеет человек, то и пожнет"(Галатам 6:7б). сейчас Бог специально никого не наказывает, но учит поступать правильно на страницах Библии. "Глубокое понимание - источник жизни для тех, кто им обладает, а никазание для глупых - их глупость" (Притчи16:22).

Алла Мосиенко

Хорошо, я попрошу вас открыть в Библии книгу 2Тимофея 3 главу. Это Новый Завет. Прочитайте, пожалуйста, с 1-5 стихи.

Алла Мосиенко

Наверное для этого нужно время 🙂 Привожу цитату: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"

Алла Мосиенко

я помню,вы писали. К сожалению, вы не один. Мы все испытываем те или иные последствия от исполнения признаков "послед. дней". Поэтому Библия советует "от таких удаляйся". "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам". "Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас"

Алла Мосиенко

около 2000 лет назад в последней книге Откровения предсказано:"пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю". В древности людям эта фраза была не понятна. Как писатели в 1веке н.э. могли предсказать это?

Алла Мосиенко

"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом"

Валентина А

суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Экклезиаст 12:13-14

Фердинат Ганиев

пусть живут а познать о содеянном

Мадам

хорошо если бумеранг прилетает сразу...плохо если расплачиваться придется твоим детям или внукам.Хорошо если заберут материальным и плохо если придется платить своим здоровьем или здоровьем детей внуков но расплата неизбежна....

Мадам

поэтому нужно думать прежде чем делать...все надо отслеживать.

Диана Чукаева(Федорова

для кого-то приходят неприятности и без плохих поступков. а другие грешат-грешат---- потом пошла в церковь и говорит. что у нее уже все в порячдке. не знаю.... Бог любит страдалиц.....но они не совершали ничего плохого. а страдали......

Карина Тулкибаева

Однозначно.я читала,что особо плохие возвращаются детям,чтобы видя,как дитя страдает и зная причину,человек еще больше мучился.ведь говорят,что добро или зло возвращается бумерангом,но уже в троекратном размере.

Галина Денисова

Конечно!Если только ты не осознаешь и не попросишь прощения у всех,кому сделал плохо! И перестанешь это делать! Ведь каждое слово,или действие возвращается к нам бумерангом!Если делали добро-добром,если зло-злом!

Галина Васильева

Прожив больше половину жизни, могу смело ответить - Да, приходит! Обязательно! И так обидно сознавать, что эту расплату заслужил и уже ничего задним числом не расправишь. И судья - совесть очень болезненно судит.

Галина Костикова

Обязательно, но если вы осознали что совершили не очень хороший поступок и будете пытаться его исправить то наказания можно избежать, но только в том случае если ваше желание исправить ошибку будет искренним.

Галина Максимова

О, еще как приходит,причем когда этого совсем не ждешь и уже забыл обо всем и тогда такой удар в спину!Это и есть жизненный урок-кто-то его проходит,кто-то нет и тогда опять все повторяется-пока не выучишь урок!

Галина Максимова

Пример-моя жизнь и мои уроки!

Нина Фадеева

когда как . Иногда , много хороших поступков и один плохой , тогда не приходит расплата , а когда ты погряз в плохих поступках , то очевидно , какие -то высшие силы могут наказать или отобрать то , что вам дорого.