Фердинат Ганиев

приходит ли расплата за содеяные не хорошие совершонные в жизни поступки

Ответы · страница 10
*З
**елена*** Заочная

конечно,всё что мы сеем,после жнём,будь то хорошее или плохое!!но урожай собираем

*З
**елена*** Заочная

молитва, вера и желание не совершать п п

Алексей Городецкий

Уверен что да и в большем обьёме чем сделал-наверно с учётом последующего ущерба

Любовь Исаченко

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ ВИДИТ БЕДСТВИЕ И УКРЫВАЕТСЯ А НЕОПЫТНЫЕ ИДУТ И НАКАЗЫВАЮТСЯ

Лев В Год Тигра

говорят что приходит..но точно никто не знает...а может быть это все таки мораль...

++
+++++++

Ничего не проходит бесследно - ни добро, ни зло

Татьяна Злата

Что вы понимаете под расплатой?. А причинно-следственную связь никто не отменял.

Фердинат Ганиев

какой бы причиной не была это не прикроешь и не оправдаешь предательство с воровством

Татьяна Дудина

Обязательно. Только детям придется расплатиться по счетам. Об этом не забывайте

Tsimbukas Olga

обязательно . только расплачиваться иногда приходится вашим детям или внукам...

Tsimbukas Olga

так не совершайте плохих поступков ...

Лилия Анистратенко

Если я сделала вид, что не заметила — это еще не значит, что Вам все с рук сойдет

Лилия Анистратенко

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Алекса Иванова

совершённые))) Да.. все возвращается бумерангом..И дети, и внуки расплачиваются..

Елена Чижевская

надеемся, что да! не на этом свете- так на том. и эта надежда умирает последней...

Галина Васильченко

Да, это особенно ощущается в зрелом возрасте, когда по молодости "наломал дров"

Елена Никольская

Не спешу мстить сама. Посмотрю, как красиво это сделает жизнь. Закон бумеранга

Фердинат Ганиев

нет предали и обворовали и живут припеваючи уже больше года

Елена Никольская

Всему свое время, пусть пока радуются, а там посмотрите, кто в шоколаде, а кто в дерьме. Вспомните мои слова.

Сируш Туманян

Думаю да, хотя иногда очень поздно. И от этого страдает не виновный, а его дети.

Зухра Карабаева

думаю, что да. Только можно забыть про проступки, а потом долго взывать: за что?

Валентина Азгамова

Расплата приходит всегда, к кому то сразу, а к кому то потом, но она не избежна!

Валентина Азгамова

Тишина чего? Без расплаты?

Фердинат Ганиев

да штиль хотя дров наломано предостаточно

Валентина Азгамова

Может пронесёт, лишь бы на детях не отразилось, бумеранг возвращается и делает нам не физическую боль, а моральную, а это хуже чем физическая, от этого страдают не в чём не повинные люди.

Наталья Гайдабура

Приходит-но не всегда сейчас в сиюминуту и не обязательно в этом воплорщении.

Наталья Гайдабура

Вы не можете знать КАК бывает. Никто не знает.

Наталья Максимова

Обязательно. Закон сохранения действует везде. Ничего бесследно не исчезает.

Наталья Максимова

По-разному. Иногда человек забудет о содеянном. А потом, спустя годы, когда что-то случается, спрашивает "За что мне это?"

Валя Aнищук

Человек обычно наказывает себя сам тем,что живёт в постоянном беспокойстве...

Ирина Пинчук

Как ни странно, расплата приходит за полученные счастливые моменты в жизни....

Марина Фелифорова

Обязательно!По закону психологии - через время,примерно в течении 7 месяцев...

Марина Фелифорова

Тогда сейчас напечатаю,перепишите себе и читайте...мне помогло,не сразу,но помогло!

Марина Фелифорова

Перед Богом и Вселенной я прощаю_____________,принимаю такой(ким),какой создал меня Бог.Снимаю все обиды,претензии и осуждения.Сама мысленно прошу у _____ прощения и отпускаю.

Марина Фелифорова

Там где ------,сначала себя,потом каждого из родителей,брата,сестру,каждого ребёнка,жену,подруг,друзей,обидчиков...

Марина Фелифорова

Я ПРОЩАЮ СЕБЯ И ПО ТЕКСТУ ДО КОНЦА,ВСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ,ПОТОМ ОТЦА И ПО ТЕКСТУ,ПОТОМ МАТЬ...и так каждого по тексту...

Марина Фелифорова

Это упрощённый вариант,у Свияша более сильный...но он помогает тоже...прочтите - Вы прощаете,снимаете обиды, просите прощения и отпускаете...Удачи Вам!И ВСЕГО ХОРОШЕГО!